«Я ночевала в метро»: Виктория Боня призналась, что в Москве ей было сложно жить

«Я ночевала в метро»: Виктория Боня призналась, что в Москве ей было сложно жить
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня рассказала о том, как начала покорять Москву. Телеведущая сделала неожиданное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Краснокаменска Забайкальского края переехала в Москву после окончания средней школы. Столица не встретила Викторию радушно. Девушка столкнулась с серьезными жизненными трудностями. Она не раз ночевала на вокзале. После этого Виктория стала больше ценить жилье и все блага, которые у нее есть. Сегодня экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» удивила поклонников еще более смелым признанием.

Боня упоминала, что у нее были проблемы с проживанием в Москве. Оказалось, что в худшие времена Виктория шла на крайние меры. «Правда ли, что я бомжевала в один из периодов своей жизни? И это правда. Мне пришлось ночевать в метро около месяца», — пояснила модель. Тем не менее, она не отступила от своей цели и сегодня живет в Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория сделала смелое признание
Виктория сделала смелое признание
фото из открытых источников

Выпускница телепроекта «Дом-2» рассказала о бьюти-преображениях и пластике. Так, в отличие от многих коллег, Боня не стала ставить на зубы виниры и какие-либо накладки. Однако звезда всё же посещала стоматолога. Она носила брекеты два раза по два года. «Меняла прикус и наклон зубов», — объяснила Виктория. Блогерша отказалась от ринопластики и может похвастаться естественным носом.

Ты мечтаешь переехать из своего города?
Да
Нет

Экс-возлюбленная ирландского бизнесмена Алекса Смерфита усердно работает над собой, чтобы добиться нужного результата. Артистка занимается спортом, следит за питанием и делает гимнастику для лица. Но даже на отдыхе Виктория стремится не расслабляться. Модель увлечена экстримом. «У меня действительно три прыжка с парашютом», — отметила Боня. Она также осваивала боевое искусство. «Я профессионально занималась дзюдо три года», — заверила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая ценит себя и собственные достижения. Так, она посчитала, что хорошо водит автомобиль. Виктории часто улыбалась удача, даже если она попадала в плохие компании. «В своем родном городе я общалась с карманниками и состояла в их банде. Это правда», — улыбнулась актриса фильма «Максимальный удар». Сегодня для идеальной жизни ей не хватает только надежного спутника. «Еще бы милого рядом, и жизнь была бы раем. Где же он бродит?» — задумалась Виктория.

Модель верит: она найдет любящего ее мужчину
Модель верит: она найдет любящего ее мужчину
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись в Москве, Виктория сняла себе койку в комнате у метро «Пролетарская». Условия жизни в квартире не радовали девушку. Она с трудом заставляла себя залезть в ванну.

Но жизнь в Краснокаменске расстраивала модель еще больше. Боня дважды нарывалась на насильников. И если в первый раз телеведущей удалось буквально босиком сбежать от уголовников, то во второй она оказалась жертвой своего знакомого.

Виктория лишилась невинности в родном городе. Но первая близость не принесла ей удовольствия. Инстадива не понимала, что с ней происходит. Она сильно ударила партнера.