«У певца нашли гашиш»: Тиму Белорусских задержали в Минске

«У певца нашли гашиш»: Тиму Белорусских задержали в Минске
фото из открытых источников

22-летний Тима Белорусских (Тимофей Морозов) оказался в центре скандала. Музыканта задержали за хранение наркотических средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в телеграм-каналах появилась информация о том, что исполнитель хита «Витаминка» был задержан в Минске с двумя килограммами гашиша. Там же сообщалось, что сейчас певец отправлен под домашний арест.

Артист опроверг информацию, записав видео. «До последнего игнорировал ситуацию. Но вижу, что уже нереально. Добавилось много комментаторов, поэтому заявляю вам открыто, что всё это неправда! Я нахожусь дома, но не под арестом. Наркотики – это плохо, это надо понимать!» — заявил артист.

Нажми и смотри

Некоторое время поклонники были в замешательстве, пока не поступила официальная информация от Управления Следственного комитета Республики Беларусь по городу Минску. «По данным следствия, ночью 6 января в помещении одного из игровых клубов в Минске сотрудниками милиции задержан 22-летний молодой человек, при личном обыске у которого обнаружено опасное наркотическое средство гашиш, массой 0,4 грамма. В отношении минчанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса Беларуси. К нему применена мера пресечения в виде залога», — сообщили силовики. Певцу грозит срок от двух до пяти лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимофей в конце прошлого года покинул лейбл Kaufman, с которым он сотрудничал последние четыре года. Поп-исполнитель сменил аккаунты в соцсетях, а также запустил собственный сайт. В Сети считают, что информацию об аресте могли «слить» представители музыкальной компании, с которой он поругался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тима был задержан в Минске
Тима был задержан в Минске
фото из открытых источников

Тима родился в Минске и с детства увлекался творчеством. Его отец – в прошлом солист оперного театра, а мать – учитель музыки. Белорусских стал известен как исполнитель трека «Мокрые кроссы». Песня возглавляла чарты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В скандал из-за наркотиков попал и американский актер, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Друзья», Мэттью Пэрри. Его бывшая девушка рассказала, что, находясь в «интересном» положении, она доставляла возлюбленному запрещенные вещества.

От наркотической зависимости страдают многие знаменитости. Подобные проблемы были у модели Кары Делевинь. О звездных парах, которых связала не только любовь, но и вредные привычки, можно почитать здесь.