«Пара года»: Ханна в сияющем мини подарила мужу французский поцелуй

«Пара года»: Ханна в сияющем мини подарила мужу французский поцелуй
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) зажгла на вечеринке в честь своего дня рождения. Певица похвасталась бронзовым загаром в пикантном мини-платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Музыка звучит» встретила 30-летие на Мальдивах. Поп-звезда отметила юбилей семейным ужином на берегу Индийского океана и устроила фотосессию в бассейне с лепестками роз. Но основное торжество Ханна провела после возвращения в Москву.

Ханна встретила 30-летие на Мальдивах
Ханна встретила 30-летие на Мальдивах
фото из открытых источников

Жена генерального директора Black Star Пашу (Павел Курьянов) выбрала эффектный образ для праздника. Она облачилась в сияющее белое платье с открытыми плечами, пышными рукавами и длинным шлейфом. Артистка сочетала его с босоножками на шпильках, украшенными стразами. Наряд выгодно подчеркнул стройные ноги и бронзовую кожу Ханны. В разгар торжества она сменила обувь на удобные кеды. Завершили образ серьги в форме сердца в тон к наряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванова распустила волосы и заплела две тонкие косички у лица. Артистка сделала вечерний макияж: она нанесла золотистые тени, подчеркнула нижнее веко с помощью голубого кайала и выделила длинные ресницы тушью. Певица добавила персиковые румяна и помаду пастельного оттенка.

Ханна выбрала наряд, подчеркнувший ее загар
Ханна выбрала наряд, подчеркнувший ее загар
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива собрала друзей в ресторане в центре Москвы. Для гостей было подготовлено шампанское, закуски и насыщенная музыкальная программа. На сцене выступали артисты Black Star и специальный гость — Нилетто. Певица зажигательно танцевала под его хит «Любимка».

Нажми и смотри

Ханна и сама вышла на сцену, чтобы спеть. Артистка пригласила с собой мужа. Супруги спели вместе хит «Французский поцелуй». Пашу вел себя очень уверенно: проникновенно исполнял каждую строчку песни и артистично двигался. В середине композиции продюсер поцеловал возлюбленную. Их дуэт произвел фурор. «Если есть премия пара года, то вы победители каждый год», — высказались звездные гости.

Кульминацией вечера стал праздничный торт, сделанный в виде огромного куста ягод. Ханна закрыла глаза и загадала желание. Затем артистка начала задувать свечи, но никак не могла с ними справиться. На помощь пришел любимый муж.

Оцени образ Ханны
Стильно и сексуально
Не впечатлил

Певица с мужем и дочерью несколько дней назад вернулась из отпуска на Мальдивских островах. Все трое прошли тест на коронавирусную инфекцию. В последний день отдыха Ханна устроила пикантную фотосессию в мокром купальнике.

Дочь звездной пары растет настоящей кокеткой. Малышка Адриана заявила, что она модель, и приняла эффектную позу перед камерой.

Певица призналась, что долго не была за границей. Звезда обрадовалась возможности устроить долгожданный отпуск.