«Нос Тимати, всё остальное – Решетовой!»: рэпер показал нежное видео с сыном

«Нос Тимати, всё остальное – Решетовой!»: рэпер показал нежное видео с сыном
фото из открытых источников

37-летний Тимати (Тимур Юнусов) трогательно пообщался с младшим ребенком. Мать рэпера Симона высказалась о сходстве внука с 25-летней Анастасией Решетовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» и певец расстались в сентябре. Экс-влюбленные сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают сына. Тот остался жить в московской квартире с матерью, но часто видится с папой. Рэпер показал нежную встречу с годовалым Ратмиром. Отец умилительно пообщался с наследником. Он держал кроху на руках и целовал. Мальчик в ответ забавно улыбался и смотрел в камеру.

Тимати эмоционально выразил чувства к ребенку. «Попался клоп. На кого больше похож?» — с юмором поинтересовался исполнитель хита «Баклажан».

Мама музыканта в числе первых отреагировала на его кадры с внуком. Симона подшутила над сыном, отметив сходство Ратмира с бывшей невесткой. «Не обольщайся, твой только нос, а вся остальная милость — от мамы!» — написала женщина и сопроводила комментарий смайликами. «На меня – 100%», — согласилась Решетова.

На кого больше похож Ратмир?
На маму
На папу

Титулованная красотка также запечатлела сына. Тот трогательно проявил заботу о родительнице. Она собиралась уходить из дома по делам. Модель стояла перед зеркалом в прихожей. Бизнесвумен снялась в белой блузке и черном пальто. Одежду дополнила светлая обувь – молочные сапоги на шпильке. Они привлекли внимание Ратмира. Ребенок принялся трогать их руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетову умилило поведение сына. Она показала его в окружении букетов, который получила в честь юбилея. «Ратик, у мамы и так чистая обувь. Всегда чистая. Кто меня провожает? Котенок! Какой мужчина у моих ног», — с юмором заметила инстадива.

Нажми и смотри

Анастасия высказалась об отношениях с Тимати после разрыва. Она подчеркнула, что те по-прежнему близкие и доверительные.

Фотомодель опубликовала смешное видео с сыном и подругой. Ратмир отверг Наталью Рудову, которая преподнесла ему подарок.

Решетова сделала откровенное признание. Фигуристая брюнетка ушла из дома в 17-летнем возрасте. Причиной этого послужили непростые отношения со строгим отцом, который ее контролировал.