«Моей первой любовью был Гарик»: Виктория Дайнеко рассказала о своих бойфрендах

«Моей первой любовью был Гарик»: Виктория Дайнеко рассказала о своих бойфрендах
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко поделилась откровениями о личной жизни. Певица рассказала о своей первой любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд – 5» призналась, что впервые по-настоящему влюбилась именно во время участия в телевизионном проекте. Она закрутила роман с хореографом Гариком Рудником.

Молодые люди познакомились под прицелом телекамер. Танцор помогал артистке с постановкой шоу. Их пару считали одной из самых ярких за всю историю «Фабрики». Особенно зрителям запомнилось романтическое выступление под песню «Лейла», ставшую впоследствии хитом. Звезды продолжили отношения и вне проекта, но через несколько лет расстались.

Нажми и смотри

«Гарик — моя первая любовь! И, конечно же, это навсегда. Я вообще ценю людей, которые мне дарят жизнь, и пусть со временем взаимоотношения меняются и превращаются в дружбу, я до сих пор испытываю теплые чувства благодарности и привязанности. Есть только пара бывших, в которых я разочаровалась настолько, что не хочу помнить их имена», — призналась исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория рассказала, что во времена участия в шоу испытывала симпатию к Мигелю. Но отношения между музыкантами не сложились, так как молодой человек не ответил ей взаимностью.

Дайнеко призналась, что была влюблена в Мигеля
Дайнеко призналась, что была влюблена в Мигеля
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко поделилась необычным снимком. Поп-дива обнажила изящные плечи и ключицы. Молодая мама выполнила яркий макияж, подчеркнув глаза серыми тенями, а губы выделила малиновым цветом. Звезде сделали безупречную укладку в виде мягких локонов. «Я лучше буду целовать тебя...» — процитировала Виктория слова песни Rather Be певицы Брэнди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от снимка их любимицы и не поскупились на теплые комментарии. «Изящная красавица!», «Радуешь глаз!», «Самая красивая певица!», «Вы прекрасная! Просто шедевр!» — отметили пользователи.

Виктория показала необычное фото
Виктория показала необычное фото
https://www.фото из открытых источников

Сейчас сердце Виктории свободно. В 2017 году она развелась с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом, с которым прожила в браке чуть больше двух лет. Дайнеко воспитывает дочь, пятилетнюю Лидию.

Накануне артистка обнародовала провокационное фото. Инстадива продемонстрировала стройную фигуру в белоснежном купальнике. Молодая мама рассказала об особенности своей внешности. Из-за нее ей приходится тщательно ретушировать свои снимки.

Виктория оконфузилась в Дубае. Забавный случай развеселил ее фолловеров.