Дочь Юлии Началовой вынудила отца расплакаться в эфире ток-шоу Первого канала

Дочь Юлии Началовой вынудила отца расплакаться в эфире ток-шоу Первого канала
фото из открытых источников

14-летняя Вера выступила с композицией The One I love, которую исполняла ее мать. Евгений Алдонин не смог совладать с эмоциями, увидев дочь на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Юлии Началовой стала героиней документального фильма о жизни певицы, которая скончалась два года назад от сепсиса. Вера трогательно спела в память о матери. В ходе выступления школьницы в эфире программы «Док-ток» на Первом канале показали редкие кадры с артисткой и ее ребенком.

Бывший муж поп-звезды сидел в зрительном зале вместе с новой избранницей Ольгой. Мать двоих младших детей футболиста снимала его старшую наследницу на телефон. Евгению было сложно наблюдать за дочерью. Он заплакал, глядя на девочку, которая унаследовала красоту и талант Началовой.

Футболист заплакал, увидев дочь на сцене
Футболист заплакал, увидев дочь на сцене
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист был вторым супругом Юлии. Ранее она была замужем за музыкантом Дмитрием Ланским. Бывший директор и подруга поп-дивы Анна Исаева обвинила его в травле ее подопечной. Солист группы «Премьер-министр» требовал, чтобы жена похудела и выглядела эффектнее. Началова легла под нож американского хирурга ради пластики груди.

Операция по увеличению бюста обернулась проблемами. У звезды началось заражение из-за занесенного в организм вируса. Ситуацию исправили, пациентку удалось спасти. «Клиника взяла на себя расходы по второй операции и перелету. Была занесена какая-то палочка во время операции. То есть они были виноваты», — указала Исаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Алдонин был вторым мужем певицы
Евгений Алдонин был вторым мужем певицы
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началова страдала от подагры и сахарного диабета. Доктор медицинских наук, профессор Ирина Филатова считает причастными к ее смерти родственников. «Мое мнение такое: за ней не уследили близкие. Для меня непонятно, где были ее родители, директора, пиарщики? Они что, не видели, как Юле плохо! Можно же было настоять! Почему дотянули до того момента, пока она не упала в обморок?» — посетовала специалист.

Юлию Началову можно было спасти?
Да
Нет

Врач рассказала, что для артистки было важно хорошо выглядеть на публике. Ради этого она жертвовала собой. «Перед выходом на сцену она всегда обувала туфли с высоченными каблуками. Я всегда удивлялась: "Как в таких ноги не разбивают?" Я видела, что ей тяжело на каблуках. Однажды даже сказала: "Юля, переобуйся в другую, более удобную обувь!" На что она ответила: "Вы что? Я всегда должна быть красивой!"» — вспомнила Филатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Алдонин, Вера и Юлия Началова
Евгений Алдонин, Вера и Юлия Началова
фото из открытых источников

Началова мечтала о том, чтобы ее состояние улучшилось. Певица надеялась на новые возможности медицины. «Она пришла по традиции в тапочках, потом переобулась в туфли и спросила: "Ирина, неужели нет никакой таблетки, чтобы ее выпить – и сразу всё прошло?" Я пожала плечами: "Нет, Юля, такую таблетку еще не придумали!" Она даже расстроилась: "Не может быть! Сейчас столько новых технологий! Но я обязательно их дождусь!"» — разоткровенничалась Ирина.

Нажми и смотри

Накануне Анна Исаева показала редкие кадры свадьбы Юлии с Евгением Алдониным. Она уверяла, что счастлива со спортсменом.

Ранее стало известно, что у Началовой родился сын. Бывший бойфренд Вячеслав Кудря использовал свой биоматериал и замороженную яйцеклетку певицы после ее кончины.

В Сети появились последние голосовые сообщения умирающей знаменитости. Исполнительница хита «Герой не моего романа» находилась в реанимации, ей планировали оперировать ногу.