«Рожать детей – это тупость?»: Настя Ивлеева поругалась с поклонниками

«Рожать детей – это тупость?»: Настя Ивлеева поругалась с поклонниками
фото из открытых источников

28-летняя Настя Ивлеева уделила время поклонникам. Телеведущая рассказала, почему не хочет быть певицей. Она также похвасталась обручальным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, многие фанаты Насти не знают, что в прошлом году она вышла замуж за певца Элджея (Алексей Узенюк). Общаясь с подписчиками, звезда шоу «Орел и решка» показала свое роскошное кольцо.

Ивлеева недавно сняла на видео, как поет за рулем автомобиля. Поклонники поинтересовались, почему она не хочет попробовать свои силы на сцене. «Большая конкуренция», — ответила телеведущая и показала забавный ролик с танцами Ольги Бузовой.

Настя хочет стать мамой?
Да
Нет

Подписчики также спросили звезду, что ее больше всего раздражает. Настя заявила, что не выносит вопросы в духе «Сколько детей планируешь?». Ответ Ивлеевой спровоцировал выпады со стороны некоторых фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рожать детей – это тупость?» — спросил один из пользователей. «Тупость – это ваш вопрос», — резко отреагировала звезда. Настя также заявила, что в Сети «гуляет» цитата о детях, которую приписали ей. По словам Ивлеевой, она не имеет никакого отношения к высказыванию: «Дети – это бесполезный мусор, изначально нужно реализовать себя и построить карьеру».

фото из открытых источников

Настя написала, что бесполезный мусор – это люди, которые придумали эту цитату и публикуют от ее имени. «Я такого никогда не могла сказать. Идиоты», — возмутилась телеведущая.

Ранее звезда жестко высказалась о беременности. Недавно Настя рассказала, что мечтает о домашнем питомце, но не может его завести из-за тяжелого графика и аллергии. В декабре телеведущая покрасила волосы в розовый цвет.

Алёна Клименко
Алёна Клименко 30 Января 2020, 13:51
Зачем их вообще рожать!