Остатки былой роскоши: Ксения Собчак похвасталась кольцом с огромным бриллиантом

Остатки былой роскоши: Ксения Собчак похвасталась кольцом с огромным бриллиантом
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак вышла в свет с 44-летним мужем Константином Богомоловым. Скандальная тележурналистка продемонстрировала провокационный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Дом-2» посетила московскую премьеру второго сезона «Содержанок». Сериал стал кинодебютом ее супруга. Зрители смогут увидеть первую серию 30 января.

Богомолов выбрал для выхода на красную дорожку строгий стиль: строгий темно-синий костюм и белую рубашку. Ксения облачилась в декольтированное платье из черной кожи. Под ним виднелась атласная комбинация, украшенная кружевами.

Нажми и смотри

Собчак оставила волосы распущенными. Она сделала ставку на яркий макияж с акцентом на красные губы. Маникюр в тон дополнил ее образ. Блондинка надела драгоценности – на шее была цепочка с крестиком и подвеской. Избранница режиссера похвасталась и шикарным кольцом на безымянном пальце правой руки.

Нажми и смотри

«Еду смотреть на содержанок. С остатками былой роскоши», — с юмором отметила бывшая жена актера Максима Виторгана. Она решила запечатлеть свою руку, которую украшал огромный бриллиант квадратной формы.

Тебе нравится кольцо Ксении?
Да
Нет

На кинопремьере Ксения Собчак столкнулась с бывшей женой своего избранника – 36-летней Дарьей Мороз. Та сыграла в сериале с новой супругой Богомолова. Все участники «любовного треугольника» сохранили нормальные отношения.

Нажми и смотри

Константин не перестает восхищаться второй половиной. Он поделился романтичным совместным фото, сделанным во время недавнего отдыха на Мальдивах. Богомолов нежно обнял жену на пляже. «Мой», — написала Собчак и поставила эмодзи в виде сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Константин Богомолов во время отдыха на Мальдивах
Ксения Собчак и Константин Богомолов во время отдыха на Мальдивах
фото из открытых источников

Пара сейчас строит дом с двумя детскими комнатами. Супруги надеются летом поселиться в новом загородном особняке. Собчак похвасталась успехами трехлетнего сына Платона.

Телезвезда снялась в бикини со своей подругой Натальей Ионовой. Ксения призналась, что комплексует из-за отсутствия идеальной фигуры, как у певицы.