«Люстра рухнет!»: Кристину Орбакайте напугало землетрясение в Майами

«Люстра рухнет!»: Кристину Орбакайте напугало землетрясение в Майами
фото из открытых источников

Мощное землетрясение, произошедшее вблизи Кубы, чувствовалось и в США. 48-летняя Кристина Орбакайте стала очевидцем природного явления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Карибском море, между Кубой и Ямайкой, произошло сильное землетрясение. Его магнитуда составляла 7,7 баллов. Подземные толчки ощущались и по всей Южной Флориде. В Майами полицейские были вынуждены эвакуировать жителей нескольких домов.

Свидетельницей событий стала Кристина Орбакайте, которая сейчас проживает в Майами. Певица сняла на видео, как в ее доме тряслась люстра. Звезда сначала подумала, что ее соседи сверху делают ремонт.

«Это что, ремонт идет наверху? Всё трясется. Сейчас рухнет люстра», — комментировала происходящее артистка. Вскоре она поняла, что произошло землетрясение.

Тебе приходилось быть в центре землетрясения?
Да
Нет

У Кристины есть свой дом в Майами и квартира в Нью-Йорке. Старшая дочь Аллы Пугачевой вместе с семьей много времени проводит в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
фото из открытых источников

Накануне с артисткой произошел неприятный случай: она сломала лодыжку. Из-за травмы Кристине пришлось отменить концерты и спектакли.

Недавно дочь Кристины Орбакайте обрадовала Аллу Пугачеву шпагатом на пляже. Семилетняя Клавдия решила научиться делать макияж.