Беременную Анну Курникову на яхте с Энрике Иглесиасом сняли папарацци

Беременную Анну Курникову на яхте с Энрике Иглесиасом сняли папарацци
Legion-Media

38-летняя российская теннисистка и 44-летний испанский певец готовятся к рождению малыша. Анну Курникову запечатлели с заметным животиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара ведет закрытый образ жизни. Анна и Энрике избегают светских тусовок, нечасто дают интервью и еще реже рассказывают о своих взаимоотношениях. Беременность Курниковой стала приятной неожиданностью для поклонников звездной семьи.

Влюбленных запечатлели в Майами, где они живут в особняке вместе с детьми. Они отдыхали на собственной яхте. Анна и Энрике наслаждались перекусом, вдыхая свежий морской воздух.

Теннисистка была в спортивном костюме оверсайз, который уже не мог скрыть ее интересное положение. Судя по размеру животика спортсменки, она находится на последнем сроке беременности. Третий ребенок пары должен появиться на свет в феврале-марте, сообщает Hola!

Нажми и смотри

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде и популярный певец вместе с 2002 года. Они познакомились на съемках клипа артиста на песню Escape. Между ними завязался бурный роман. Изначально этим отношениям прогнозировали недолгий срок. Однако пара назло скептикам живет счастливо. В декабре 2017 года известная блондинка родила двойняшек – сына Николаса и дочь Люси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою первую беременность Курникова тоже тщательно скрывала. О пополнении в звездном семействе стало известно только постфактум. Тогда Анна и Энрике опубликовали снимки младенцев на своих страницах в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Энрике вместе уже больше 17 лет
Анна и Энрике вместе уже больше 17 лет
Legion-Media

Некоторые фанаты заподозрили, что пара воспользовалась услугами суррогатного материнства. Однако Анна опровергла эти домыслы, опубликовав фото на последних сроках беременности. Она заявила, что всё протекало нормально. Ей не приходилось часто бывать у врача. Спортсменка подчеркнула, что они с Энрике ведут спокойный домашний образ жизни, поэтому никто не догадывался о позитивных переменах в их жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иглесиас оказался образцовым папой. Теперь он стремится поскорее вернуться с гастролей домой. Певец часто публикует забавные ролики с наследниками. Он играет с ними, корча рожицы и издавая разнообразные звуки, не боясь показаться смешным.


Пара не комментирует, но и не опровергает новость о новой беременности, продолжая придерживаться принципа: личная жизнь на замке. Ранее они оба признавались, что мечтают о большой дружной семье. При этом Анна так и не отправилась с возлюбленным под венец. По ее словам, для нее главное не штамп в паспорте, а доверие и любовь.

«Мы вместе много лет. Он мужская версия меня, а я - женская версия его», — высказалась теннисистка. Энрике тоже не стал настаивать на свадьбе, помня о примере своих родителей, которые развелись. «Я не думаю, что любят кого-то из-за клочка бумаги», — отметил музыкант.

В честь Нового года Анна показала умилительное видео с подросшими детьми. Она рассказала, как быстро пришла в форму после родов и как поддерживает фигуру в домашних условиях. Курникова украсила юбилейный выпуск VOICE.