«Вы содрогнетесь»: Анастасия Волочкова укротила Никиту Джигурду для дуэта

43-летняя Анастасия Волочкова и 57-летний Никита Джигурда записали дуэтную песню для нового совместного проекта. Как им работалось вместе, артистка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам балерины, они с Никитой давно дружат, а теперь решили стать еще и коллегами.
«Вы содрогнетесь»: Анастасия Волочкова укротила Никиту Джигурду для дуэта
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова и 57-летний Никита Джигурда записали дуэтную песню для нового совместного проекта. Как им работалось вместе, артистка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам балерины, они с Никитой давно дружат, а теперь решили стать еще и коллегами. «В этом человеке столько мужества, мощи, благородства, силы, мудрости и талантов! Мы записали дуэт и обсудили нереальный творческий совместный проект», — поделилась Анастасия и опубликовала видео с Джигурдой.

В ролике артист говорит, что величие Волочковой заключается в том, что она укротила своего дракона и показывает «высший пилотаж». Анастасия же обратила внимание на тату Никиты в виде дракона. « У нас творческий союз. Когда узнаете, что мы задумали, вы содрогнетесь!» — заявил Джигурда и нежно обнял балерину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия показала видео и с записи песни. Никита помогал и подсказывал подруге. В итоге оба остались довольны проделанной работой. Видно, что между Джигурдой и Волочковой теплые отношения: певец всё время ее обнимал и целовал в щеку.

Многие поклонники поддержали артистов, но были и те, кто оставили едкие комментарии о творческом союзе: «Интересно, когда явите народу шедевр?) Всю ночью не спала, ждала и плакала», «Вам не хватает Бузовой и Панина. Клевый выйдет квартет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова дебютировала в качестве певицы в 2010 году. Тогда она выступила на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Блондинка исполнила песню «Балерина». В 2013 Волочкова в паре с Методие Бужором участвовали в проекте Первого канала «Две звезды». В декабре прошлого года Анастасия представила клип на песню «Мне нравится, что вы больны не мной».

Звезда пробует силы и в поэзии. Блондинка сочинила стих в ответ на критику Сергея Шнурова, однако ее творчество не оценили.

Ирина Лукоянова
Ирина Лукоянова 02 Февраля 2019, 08:54
Это ужасно, чтобы о тебе не забывали, Настя выставляется себя в таком образе, что вызывает только отрицательные эмоции. Она, вроде, балерина. Но лично я не видела ничего выдающегося в ее творчестве. Одни ее разговоры. Уже лет 15 живет скандальными историями и только. А теперь еще и запела. Под фонограмму любой споет. Настоящих певцов вообще, практически не осталось. С годами человек должен становится мудрее, а у Волочковой все наоборот.Печальная история.
anna meshheryakova
anna meshheryakova 01 Февраля 2019, 12:40
два дебила это сила