18+

Ольгу Зарубину обвинили в интимной связи с отцом Александра Малинина

Ольгу Зарубину обвинили в интимной связи с отцом Александра Малинина
Кадр из видео

60-летняя певица Ольга Зарубина не может простить бывшего мужа Александра Малинина за то, что он не признает их дочь Киру. Народный артист России же уверен, что бывшая жена родила ребенка от его отца Николая Выгузова, который скончался в прошлом году. Зарубина пришла на шоу «На самом деле», чтобы на детекторе лжи доказать свою правоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Малинина в эфире Первого канала представляла его адвокат Мария Ярмуш. Она заявила, что биологическим отцом Киры может быть ее дедушка. В доказательство юрист предоставила результат ДНК-экспертизы, который показал, что девушка на 99,9% является дочерью Николая Степановича.

Ольга возмутилась и заявила, что это ложь. «Как может быть дед моей дочери ее отцом?! Да, Кира и Николай Степанович проходили генетическую экспертизу, но они ведь родственники, так что эта проверка ничего не значит», — парировала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярмуш предоставила еще один аргумент. По ее словам, в момент зачатия Киры Малинин находился в отъезде. Адвокат добавила, что, пока певец гастролировал, Ольга жила с его родителями и у нее могла произойти интимная близость со свекром. Зарубина подтвердила, что жила у родителей бывшего мужа, однако к ним она приезжала уже с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не в пользу певицы свидетельствовал и муж ее племянницы Игорь Холюсев. «Не хотел выносить сор из избы, но пришлось. Ольга призналась сестре, что родила ребенка не от Малинина, а от его отца», — заявил мужчина.

Гостьей студии также стала последняя жена Николая Степановича. Она не верит, что Зарубина родила от свекра. «Это всё чушь», — заявила женщина.

Разобраться в ситуации помог детектор лжи. «Могу ли я утверждать, что отец Киры Николай Выгузов?» — спросил Ольгу эксперт. «Нет», — ответила певица. Полиграф подтвердил слова Зарубиной.

Нажми и смотри

Александр Малинин и Ольга Зарубина поженились в 1983 году, по словам певицы, ради московской прописки для Александра. Через два года Ольга родила дочь Киру, и вскоре они с Малининым расстались. В начале 90-х Ольга вместе с дочерью эмигрировала в США. Там артистка вышла замуж за Владимира Евдокимова. После смерти второго мужа Ольга вернулась в Россию и попросила Малинина признать дочь. Однако певец не хочет общаться с Кирой.

По словам Зарубиной, девушка сильно переживает из-за отношений с отцом. У нее началась депрессия, даже была попытка покончить с собой.

В отличие от Александра Николай Степанович принял внучку. 79-летний Выгузов скончался в декабре прошлого года. Малинин оплатил похороны отца, но проститься с ним не приехал.