Бывшие возлюбленные Гуфа встретились на Бали

Бывшие возлюбленные Гуфа встретились на Бали
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

34-летняя блогер Айза Анохина и 32-летняя солистка группы «А’Студио» Кети Топурия отдыхают на Бали. Они подружились и проводят время вместе с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие возлюбленные 39-летнего рэпера Алексея Долматова (Гуф) ни разу не встречались семьями. Сегодня Айза опубликовала фото, на котором они вчетвером с маленькими детьми в обнимку сидят на шезлонге в купальниках. «Хайпажорство 80-го уровня. Или как мы встретились с Кети и познакомили кучеряшек», — написала Анохина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза Анохина рассталась с Гуфом в 2013 году после пяти лет брака. Сейчас вместе с мужем Дмитрием Анохиным она воспитывает восьмилетнего Сэма от Долматова и двухлетнего Элвиса.

Через четыре года после развода Гуф начал серьезные отношения с Кети Топурия. У певицы уже была двухлетняя дочь Оливия от бизнесмена Льва Гейхмана. Однако из-за измены Гуфа с несовершеннолетней Яной Шевцовой в ноябре пара рассталась.

Подписчики Айзы Анохиной похвалили девушек за благородство и мудрость. «Скоро будет клан бывших Гуфа, Лесю к вам», «Бабы, вы что, Долматова решили до истерики довести?» — отреагировали фанаты. В комментариях также появилась и Рита Дакота, которая недавно рассталась с Владом Соколовским из-за его измен. Она написала: «Обожаю», – и посмеялась над шуткой Айзы.