Анна Семенович после тяжелого разрыва с женихом научилась любить себя

Анна Семенович после тяжелого разрыва с женихом научилась любить себя
фото из открытых источников

38-летняя Анна Семенович разоткровенничалась с поклонниками. Певица рассказала, что помогло ей пережить болезненное расставание с женихом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, она разошлась с мужчиной, которого очень любила. Исполнительница даже собиралась выйти за него замуж. «Тогда мне казалось, что мир несправедлив, и я буквально загнала себя в негатив. В моей жизни началась малоприятная полоса во всех сферах моего существования. В работе, здоровье и личной жизни. Я начала сыпаться и никак не могла себя собрать», — призналась артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В один момент Анна решила всё изменить. Она стала изучать психологию, научилась любить себя. Певица убедилась, что нет понятия «неудача», все неприятности они начала воспринимать как возможность извлечь урок из ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Семенович говорит, что благодарна тому неприятному и сложному периоду жизни, который научил ее по-другому смотреть на события в ее судьбе.

«Если вы не получаете желаемого, значит, что-то лучшее уже в пути. Я часто задаю себе вопрос: смогла бы я так измениться, повзрослеть, а главное — найти внутренний стержень без той истории? Конечно, нет. Чуть позже я узнала, что расставание было вовремя, здоровье наладилось и в работе появилось много новых и интересных проектов», — поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович обратилась к подписчикам, которые сейчас находятся в сложной ситуации. Она посоветовала им не отчаиваться, не обвинять себя в неудачах, а «встать и идти дальше» с любовью к себе. «Просто задайте вопрос: для чего дана эта ситуация? И помните, всё в вашей жизни происходит вовремя и только к лучшему», — заключила звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» часто беседует с подписчиками по душам. Недавно она поднимала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тему содержанок и говорила, что «тоже прошла через это». После расставания в 2017 году со швейцарским бизнесменом Анна не рассказывает о личной жизни. Зато звезда часто делится снимками в купальнике.

Юлия Пискаренко
Юлия Пискаренко 14 Марта 2019, 16:52
Ирина, точно) Хорошее лицо при плохой игре)
Ирина Саржина
Ирина Саржина 06 Февраля 2019, 08:10
Рожать пора,а она все по женихам "несуществующим"бегает!На таких,как Семенович не женятся!