Экс-жена Армена Джигарханяна впервые расскажет всю правду о скандальном разводе

Экс-жена Армена Джигарханяна впервые расскажет всю правду о скандальном разводе
Personastars

В прошлом году 82-летний Армен Джигарханян и 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись. Народный артист обвинил бывшую супругу в воровстве и покушении на его жизнь. Актер уверяет, что Виталина оставила его без жилья и средств к существованию, переписав все имущество на себя. Цымбалюк-Романовская отрицает обвинения и признается, что все еще ждет возвращения бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Развод актера стал одной из самых обсуждаемых тем за последние несколько месяцев. Расставанию супругов были посвящены десятки выпусков ток-шоу, однако внести ясность в ситуацию и выяснить, кто же на самом деле говорит правду, так и не удалось. Виталина решила поставить точку в этой истории. Цымбалюк-Романовская стала героиней передачи Первого канала «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все три с лишним месяца, что продолжается эта скандальная история, чуть ли не каждый день вскрываются всё новые и новые подробности. С каждым разом всё оборачивается ещё серьёзнее для главной "героини". Мы наконец перестали общаться заочно — и встретились с Виталиной, чтобы узнать, каким она сама видит выход из сложившейся ситуации. И есть ли шанс сохранить достоинство всем участникам этой драмы?» – говорит ведущий шоу Дмитрий Борисов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка в личном разговоре с Дмитрием впервые раскрыла подробности скандального развода, а также прокомментировала обвинения в краже миллионов из театра Джигарханяна.

«Я его из квартиры не выписываю. Я жду его дома каждый день. Никакие квартиры Армена Борисовича мной проданы не были. Я была для него медсестрой, водителем, сиделкой, директором театра... Я не строила свою жизнь без Армена Борисовича. Я сейчас скажу вещи, которые никогда не говорила», — заявила артистка. Полное интервью Виталины – в новом выпуске шоу «Пусть говорят», который выйдет в эфир сегодня, 29 января, на Первом канале.

евгения прокофьева
евгения прокофьева 08 Февраля 2018, 17:23
выглядит как постаревшая шурыгина. у них визажист умеет только один образ создавать?