Юлия Волкова мечтает о дерзком мужчине в духе «50 оттенков серого»

Юлия Волкова мечтает о дерзком мужчине в духе «50 оттенков серого»
фото из открытых источников

30-летняя Юлия Волкова, «темненькая» из t.A.T.u., — счастливая мама двух детей. Она посвящает их воспитанию все свободное время, но не забывает и о карьере. Певица готовит к выпуску альбом и развивает собственный обувной бренд. Однако Юлия, несмотря на рождение детей, пока ни разу не была замужем, и рассказала почему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии, все свободное время она посвящает семье. У девушки двое детей – 11-летняя Вика и 8-летний Самир. Дети, мама, папа, бабушка – это самое родное, что есть в ее жизни. Они часто собираются вместе дома, играют в лото и смотрят мультфильмы.

Юлия с дочерью Викой
Юлия с дочерью Викой
фото из открытых источников

«Обычно я выезжаю на гастроли в конце недели и в понедельник уже возвращаюсь обратно. Когда я не дома, всегда держу связь с детьми: мы обязательно созваниваемся, переписываемся через СМС, общаемся по WhatsApp, Viber. Так что мне вполне успешно удается совмещать работу и материнство. Очень помогают мои родители, которые живут в пяти минутах ходьбы от нас. Мама с папой прекрасно справляются в мое отсутствие: возят Вику и Самира в школу, на дополнительные занятия, делают с ними домашние задания, гуляют», — рассказала Юлия в интервью Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия ни разу не была замужем официально, но не расстраивается по этому поводу. «Когда-то давно я мечтала о свадьбе, белом платье, большом, вкусном торте... Сейчас с возрастом понимаю, что все это — мишура, и лучше не торопиться, подождать "своего" мужчину, который будет любить меня такой, какая я есть, как бы банально это ни звучало», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с сыном Самиром
Юлия с сыном Самиром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица считает, что мужчинам с ней нелегко. У нее «мужской» характер, а далеко не всем молодым людям нравятся такие женщины. «Некоторые предпринимают попытки сломать меня, подмять под себя, заставить сидеть дома у плиты. У меня уже был подобный опыт, и точно могу сказать, что жизнь в золотой клетке не для меня. Я не могу без концертов, выступлений и хочу совмещать творчество и семью. Мой любимый человек должен поддерживать меня в моих делах, а не ревновать к моей работе», — сказала Волкова.

Звезда допускает, что когда-нибудь она выйдет замуж, хотя считает ЗАГС и печать в паспорте полной ерундой. «Люди прекрасно живут в гражданском браке по 10, 20, а то и 30 лет. Официальная регистрация отношений не является гарантом вечной любви. Бывает так, что пара расписалась, а уже через год подает документы на развод. И поверьте, если мужчина захочет уйти из семьи, его не удержит никакой штамп в паспорте. Поэтому я не стремлюсь к свадьбе ради самой свадьбы. Я не хочу выходить замуж и потом разводиться — хочу, чтобы это было раз и навсегда. И на моей свадьбе будут присутствовать только самые близкие друзья и родственники. Потому что 500 гостей, грандиозные затраты, пресса и фотографы — вся эта показуха не в моем стиле», — поделилась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица рассказала, что уже давно проработала образ своего будущего супруга во всех деталях. Ей важно, что он был добрым и любил ее детей, а также уважал своих родных. Юлии нравятся открытые, искренние, щедрые люди, которые могут удивить. «Мне нравятся сюрпризы в духе "50 оттенков серого". Я жду от мужчин дерзких, неожиданных поступков, порой даже на грани», — сказала звезда.