Жизель рожала в ванной

Жизель Бундхен удивила публику, рассказав, где она родила ребенка.
Жизель рожала в ванной

Жизель Бундхен удивила публику, рассказав, где она родила ребенка.

В декабре прошлого года пресса писала о том, как Бундхен доставили в одну из элитных бостонских клиник, где 8 декабря на свет появился Бенджамин — первый ребенок Жизель и второй по счету сын ее мужа футболиста Том Брейди. Однако теперь выясняется, что описание родов не соответствовало действительности. Жизель никуда не ездила.

Самая высокооплачиваемая топ-модель планеты предпочла рожать дома — в ванной комнате своего пентхауса. Жизель выбрала роды в воде, которые были невероятно популярны в 1980-е годы. Водные роды относятся к одним из самых безболезненных, правда многие акушеры считают их довольно опасными для здоровья матери и ребенка. Как правило, врачи настоятельно рекомендуют проводить роды в условиях медицинского стационара.

Но Жизель предпочла остаться дома и воспользоваться услугами приглашенных акушеров. Сегодня она ничуть не жалеет о сделанном выборе. Модель вернула себе потрясающую форму всего через шесть недель после рождения сына. Бундхен снова активно участвует в работе, готовится к показам и фотосессиям, но все свободное время старается уделять маленькому Бену. Она также рассказала, что Том оказывает ей поддержку.

«После рождения ребенка у меня изменился смысл жизни, — заявила счастливая Жизель. — Я слышала, что так бывает, но если честно, не очень верила. Это самая большая радость, которая может произойти в жизни женщины. Я имею в виду не просто рождение ребенка, а его рождения от любимого мужчины, который рядом с тобой».
Источник: Celebuzz