«Я тебе машину купила!»: дочь Леры Кудрявцевой растрогала ее подарком

«Я тебе машину купила!»: дочь Леры Кудрявцевой растрогала ее подарком
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева показала умилительные кадры с дочерью Машей. Трехлетняя девочка сделала маме сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и ее 34-летний муж Игорь Макаров воспитывают дочь Машу. Для хоккеиста малышка стала первенцем, а у Леры также есть 31-летний сын от прошлого брака. Многие думали, что дочь звезды появилась на свет благодаря суррогатной матери, но та заверила, что родила сама.

Кудрявцева показала новую порцию фото и видео с очаровательной Машей. Голубоглазая девочка с милой улыбкой давно покорила поклонников телеведущей, и они всегда эмоционально реагируют на кадры с ней. Особенно трогательным получился ролик, в котором Маша дарит маме розовый игрушечный автомобиль.

Нажми и смотри

«Вот, я тебе купила специально», — радостно заявила малышка и достала машину из маленькой тележки для покупок. «Машину мне купила? Ничего себе! Машуль, вот это ты даешь! Спасибо большое!» — умилилась Кудрявцева. Дочь звезды отметила, что выбирать подарок для мамы ей помог игрушечный кот Васька.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем девочка принесла игрушечного друга ужинать. Маша заявила, что будет есть сама, а мама пусть кормит ее кота. «В садике курочку не дают, только котлетки», — пожаловалась кроха родительнице.

Нажми и смотри

Лера также запечатлела дочь под новогодней ёлкой, украшенной золотыми и белыми игрушками, а также гирляндой с огоньками. Маша полюбовалась праздничным деревом и отправилась играть с котом, прихватив еще и Снегурочку, стоявшую под ёлкой.

Нажми и смотри

Маша растрогала не только маму и ее поклонников, но и звезд российского шоу-бизнеса. «Прямо совсем взрослая!» — поразилась Вика Цыганова, участница шоу «Суперстар! Возвращение». «Чудо!» — умилилась Наталья Подольская, у которой двое сыновей. «Клёвая!» — написал Стас Ярушин, который жаждал победить в проекте «Звезды в Африке», но не попал даже в полуфинал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью Машей
Лера Кудрявцева с дочерью Машей
фото из открытых источников
У тебя есть дети?
Да
Нет

Кудрявцева в конце декабря прошлого года заразилась коронавирусом. Артистка полагает, что это произошло на детском празднике, где она была вместе с дочерью. Лера победила болезнь, но с ее последствиями сталкивается до сих пор. По словам звезды, у нее начались проблемы с памятью.