«Красотка оголила бедро»: Мария Горбань снялась в платье с пикантным вырезом

«Красотка оголила бедро»: Мария Горбань снялась в платье с пикантным вырезом
PersonaStars

Мария Горбань показала стильный повседневный образ. Актриса подчеркнула стройную фигуру платьем с пикантной деталью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» наслаждается отдыхом на Шри-Ланке. Артистку сопровождают ее муж Кирилл Зоткин, дочь Стефания и сын Нилан. Теледива принимает солнечные ванны, радует себя и близких свежими экзотическими фруктами и активно проводит время. Экранная возлюбленная Дмитрия Нагиева отметила 35-й день рождения в окружении родных и друзей. Компания повеселилась на яхте посреди живописного морского пейзажа.

Сегодня Мария показала стильный повседневный аутфит. Телезвезда примерила белоснежное длинное платье с полупрозрачной зоной декольте. Экстремально высокий вырез оголил бедро актрисы. Горбань собрала волосы в слегка небрежный пучок. Она нанесла легкий мейкап, выделив брови, а для век использовала мерцающие тени с блестками. Из украшений исполнительница роли в триллере «Опасный соблазн» выбрала минимум украшений: серьги, тонкий браслет и пару колец.

Мама двоих детей позировала перед зеркалом. Она включила камеру смартфона и изящно подвигалась. «Спасибо всем за поздравления! Столько тёплых слов и столько подарков. Мяу», - подписала видео Мария.

Тебе нравится образ Марии?
Да
Нет

Она получила много комплиментов от поклонников. «Отлично, модница!», «Шикарная», «Самая красивая», «Машуня – невероятная красотка! Женственная, желанная», «Я влюбился в Марию с "Розыгрыша", потом залпом посмотрел "Я лечу" и "Одесскую историю", затем на глаза мне попалась "Кухня". Будь всегда такой же красоткой! И с наступающим!», «Безграничного счастья и море волшебства!», «Красотка оголила бедро», «Будь бесконечно счастлива, талантливый и просто красивый, хороший, добрый человечек», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария отдыхает вместе с двумя детьми
Мария отдыхает вместе с двумя детьми
фото из открытых источников

Мария любит путешествовать в теплые края. Так, во время второй беременности она загорала на Мальдивах, а родила Нилана в одной из клиник Майами. Теледива быстро пришла в желанную форму. Она вела активный образ жизни после выписки. Горбань надевала роликовые коньки и каталась по залитой солнцем набережной. Через неделю после появления на свет малыша звезда показала фигуру, надев черный купальник. Что же касается питания, артистка предпочитает здоровое питание, сочные фрукты и овощи.

Актриса держит себя в прекрасной форме
Актриса держит себя в прекрасной форме
фото из открытых источников