«Мне надо подкачать попу»: Кристина Асмус в красном костюме сделала сложный трюк

«Мне надо подкачать попу»: Кристина Асмус в красном костюме сделала сложный трюк
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус опубликовала редкое видео. Актриса продемонстрировала владение собственным телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Текст» имеет серьезное спортивное прошлое. С раннего детства Кристина занималась гимнастикой, добилась звания кандидата в мастера спорта. Будущая звезда соблюдала жесткую дисциплину и была лишена обыкновенных детских радостей. В юности Асмус оставила гимнастику ради кино. Тем не менее она сохранила наработанные навыки. Теперь артистка демонстрирует их не только на съемках популярных проектов, но и дома.

Так, Кристина решила провести с пользой будничный вечер. Она надела облегающий красный костюм, подчеркнувший ее стройную фигуру. Бывшая жена Гарика Харламова собрала волосы хвост, а на лице оставила макияж со стрелками и нюдовой помадой. Сестра теледивы Карина включила камеру.

«Моя сестра говорит, что прыжок, который я сейчас хочу сделать, очень сложный и что она его сделать не сможет. А Карина – мастер спорта, на секундочку, международного класса по спортивной гимнастике! Этот прыжок я не делала лет 15, но мне не кажется, что он очень сложный. Надо прыгнуть через руки так, чтобы пальцы не расцепились», — объяснила Кристина.

Ты смогла бы выполнить прыжок Кристины?
Да
Нет

Она встала спиной к сестре и выполнила трюк. Телеведущая не разомкнула пальцы, сделав прыжок. Убедившись, в этом, актриса стала радостно танцевать. «Это чё, реально сложный прыжок? И, да, жопу надо подкачать, сама знаю», — написала Асмус. Карина грустно отметила, что действительно не может сделать также. Дарья Повереннова призналась, что не будет повторять трюк, но сделала комплимент Кристине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина часто появляется вместе с сестрой
Кристина часто появляется вместе с сестрой
фото из открытых источников

Поклонники оставили много теплых слов звезде фильма «А зори здесь тихие». Они также указали на сложность прыжка. «Кристина, что за челлендж? Рост 192, вес 120, я прыгнул! Соседи утром не разговаривают и принесли счет за люстру», «Из всего этого упражнения я смогла только скрепить пальцы», «Я тоже попробовала, чуть палец не оторвала», «Фигура шикарная», «Ничего качать не нужно! Фигура – огонь!», «У вас вышло супер», «Нет, спасибо, я пробовать не буду — лечение у травматолога в США стоит недёшево», «Кристина, ну вот совсем не бережешь ты себя. Заставляешь людей волноваться. Одно слово – хулиганка. Ну а за прыжок 10 баллов», — высказались фолловеры.

Актриса охотно выполняет сложные трюки
Актриса охотно выполняет сложные трюки
фото из открытых источников