«Мама не успела моргнуть, а дочь уже интервью раздает!»: Навка потроллила Надю

«Мама не успела моргнуть, а дочь уже интервью раздает!»: Навка потроллила Надю
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка обнародовала забавные кадры с 7-летней дочерью Надеждой. Фигуристка подшутила над малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка счастлива в браке с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Звездная пара воспитывает общую наследницу – Надю. От прошлого брака, с Александром Жулиным, у Татьяны есть 21-летняя Александра. Дочери фигуристки дружны между собой.

Надежда пошла по стопам своей знаменитой мамы - профессионально занимается фигурным катанием. Недавно она приняла участие в ледовом шоу «Лебединое озеро», созданном Навкой. Татьяна исполнила в проекте роль принцессы Одетты, а ее маленькую героиню сыграла дочь.

Нажми и смотри

Прославленная спортсменка поделилась забавными кадрами. На них Надя позировала в черном сценическом костюме, положив руки на пояс. Школьница, не стесняясь, давала интервью Первому каналу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это мой второй раз, потому что вчера шоу было уже. Я немножко волновалась, начала краситься, пробовать коньки. Когда шоу началось, я была в панике, что я опоздаю на мой первый номер, у меня была еще подготовка к китайскому!» — поделилась эмоциями малышка.

Фигуристка прокомментировала высказывание девочки. «Теперь вы понимаете, кто в доме хозяйка? Вот так вот мама не успела моргнуть, а дочь уже интервью вовсю раздает!» — отметила Татьяна.

Надежда позировала перед камерами
Надежда позировала перед камерами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали членов звездного семейства своими комментариями. «Ну а как иначе? У умного папы и талантливой мамы может получиться только генерал!», «Красавица какая! Талантливая девочка и большая трудяга!», «Как взросло говорит. Намного умнее, чем многие взрослые люди, дающие интервью!», «Самая замечательная! Браво, Надюшка!», «Милая и трудолюбивая девочка! И это большая заслуга родителей!», «Беззубая улыбка на миллион. Это так круто!» — отметили пользователи.

Навка поделилась фрагментами ледового представления. Она показала видео, на котором предстала вместе с партнером по постановке, пятикратным чемпионом США и двукратным победителем чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петром Чернышевым, мужем Анастасии Заворотнюк. Их прокат смотрелся эффектно.

Нажми и смотри