«Купил кольцо за 12 млн и судится за алименты!»: Алану Мамаеву возмутил экс-муж

«Купил кольцо за 12 млн и судится за алименты!»: Алану Мамаеву возмутил экс-муж
фото из открытых источников

32-летняя Алана Мамаева эмоционально высказалась о помолвке Павла Мамаева. Модель сравнила стоимость кольца 36-летней Надежды Санько с алиментами для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игрок подмосковного клуба «Химки» после развода с Аланой решился на ответственный шаг. Полузащитник сделал предложение руки и сердца Надежде Санько. Футболист отвез избранницу в Дубай и отправился выбирать помолвочное кольцо. Блогерша рассказала, как происходила покупка заветного украшения. Санько предпочла кольцо британской марки Graff с драгоценным камнем внушительного размера.

«Девочки, зашла, значит, я в Graff. Большое кольцо – это 4 карата, поменьше – это 2. Вот прайс. Сумма указана в дирхамах. Надо умножить на 20, будет в рублях. Стоит каких-то космических денег», — похвасталась Надежда. Она заверила, что на ее руке «самые чистые камни в мире».

Нажми и смотри

Снятое Надеждой видео прислали Алане. Мать двоих детей судится с бывшим мужем за алименты. Павел отказался от Алекса, сына модели от кикбоксера Александра Липового. Мамаев уверял, что усыновит мальчика, но передумал после развода. Не общается спортсмен и с родной дочерью Алисой. Сейчас с детьми проводит время Липовой, сблизившийся с экс-супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алану возмутили кадры с украшением. Она подсчитала, в какую сумму обошлось Павлу кольцо для Санько. Сумма достигла 12 миллионов рублей. «А теперь вопрос. В последний раз Павел присылал 30 тысяч рублей на дочь 20 ноября. Что я еще могу сказать в этой ситуации. Грустно это всё. Только в нашей стране футболист может покупать кольцо Graff за 12 миллионов и судиться за алименты», — отметила Мамаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана Мамаева воспитывает двоих детей
Алана Мамаева воспитывает двоих детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она указала на то, что бывший муж борется с ней за выплаты детям. «И для справки. Истец Павел. Он подал на меня, на алименты! И на раздел имущества, но только той квартиры, в которой я живу с детьми, и машин, тоже моих, и даже наложил на них арест», — заверила Алана.

На чьей ты стороне в конфликте?
Аланы
Павла

Ее бывшие муж и подруга тем временем решили задержаться в Дубае. Надежда опубликовала видео, где запечатлена в машине с возлюбленным. «Остаемся», — написала Санько.