«Фигура — будто не рожала!»: похудевшая Агата Муцениеце снялась в бикини

«Фигура — будто не рожала!»: похудевшая Агата Муцениеце снялась в бикини
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце показала, как преобразилась ее фигура. Актриса опубликовала пикантное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» отправилась в баню вместе с подругами. «В целом, у меня начался режим "каникулы". Такая погода классная!» — рассказала Муцениеце. По пути на встречу артистка призналась: ее раздражает, когда на заправке ей сигналят.

Уже в бане бывшая жена Павла Прилучного примерила тонкое желтое бикини, подчеркнувшее ее бюст и бедра. Она распарилась, а затем подняла бокал холодного напитка вместе с девушками. После этого Агата решилась на смелый шаг. Мама двоих детей надела банную шапку и сандалии. Финалистка шоу «Ледниковый период» распахнула дверь и вышла на улицу.

Нажми и смотри

Исполнительница роли в сериале «Закрытая школа» запрыгала по снегу и упала в сугроб. Покрутившись, она встала и быстро побежала в тепло. Теледива подошла к бассейну. Она взяла со столика виноград. Посмотрев в камеру, Агата эффектно зашагала в воду, демонстрируя стройную фигуру. «Видео достойно рилс. Провожаем 2021», — подписала ролик артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много комплиментов для нее. «Лучшая», «Что по самой идеальной фигуре, Агата?», «Развелась – похорошела! Девочки, надо вовремя бросать своих алкашей», «Как можно быть настолько сексуальной?», «Фигура просто супер», «Сразу видно – в поиске», «Шикарна!», «Какие ножки!», «Что за изгибы», «Фигура – бомба, будто не рожала!», «После такого видео понимаешь, что надо есть меньше и больше заниматься спортом», «Бедняжка, на "ледниковом" синяков нахватала», «Попу надо подкачать!» — высказались фолловеры.

Тебе нравится фигура Агаты?
Да
Нет

Агата активно репетировала и тренировалась на льду «от зари до зари». Она призналась, что лучшего средства для красивой фигуры, чем физический труд, еще не нашла. Вместе с тем, актрисе не пришлось отказываться от любимых сладостей. Напротив, при усиленной нагрузке она часто нарушала диету. Благодаря участию в телепроекте Муцениеце избавилась от 10 килограммов. Поклонники всё еще замечают синяки на теле актрисы.

Агата похудела почти на 10 кг на проекте
Агата похудела почти на 10 кг на проекте
фото из открытых источников