«Даже не спросили меня!»: Игорь Крутой рассекретил имя внука от внебрачного сына

«Даже не спросили меня!»: Игорь Крутой рассекретил имя внука от внебрачного сына
Legion-Media

67-летний композитор возмутился, когда узнал имя внука. Игорь Крутой признался, что не мог повлиять на решение внебрачного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер показал трогательные кадры с внуком. Артист приехал к малышу в гости с подарками: тарелкой, кружкой и одеждой. Композитор провел с ребенком весь вечер: он нежно гладил его и обнимал. Автор хитов Александра Серова, Михаила Шуфутинского и Николая Баскова выглядел счастливым.

Крутой рассказал, что малыш появился на свет в ноябре, но у малыша до недавнего времени не было имени. Продюсер знал, что сын Яков и его жена хотят назвать ребенка Игорем в честь известного дедушки. Артисту эта идея не понравилась – он пытался переубедить молодых родителей, однако его никто не послушал.

«Хотите верьте, хотите нет, но я отговаривал детей от этого. Отговаривал по причине того, что быть моим полным тёзкой ко многому обязывает, и в первую очередь — становиться музыкантом, а вдруг желания такого у Игорька не возникнет... Но ребята, не спрашивая меня, вписали имя», — признался артист.

Заслуженный деятель искусств России отметил, что у мальчика была неожиданная реакция на новость. Крутой пошутил, что пришлось поменять ребенку подгузник – настолько он удивился. Музыкант надеется, что из Игоря вырастет хороший парень, который будет уважать окружающих и никогда не пройдет мимо чужой беды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, имя деда обязывает, но он точно справится!», «Ничего милее сегодня уже не будет! Счастья малышу!», «Супердедушка! Дай бог вам долгих лет жизни!» — порадовались за артиста поклонники.

Игорь Крутой был дважды женат. Первой избранницей композитора стала Елена Бутома, которая родила от него сына Николая. Супруги развелись, поскольку часто ссорились из-за денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою вторую возлюбленную Крутой встретил на гастролях в США. Ольга поверила в талант артиста и во всем поддерживала его. В браке с Ольгой на свет появилась дочь Александра. Продюсер стал отчимом для Виктории, дочери Ольги. Крутой с удовольствием проводит время с девушкой и ее дочерью Деми-Роуз.

Недавно стало известно о коротком романе композитора с женщиной по имени Ирина, после которого родился мальчик. Внебрачный сын доказал родство с Крутым, сдав тест на ДНК. Игорь и его семья тепло приняли родственника.

Вадик М
Вадик М 17 Февраля 2022, 19:55
В ноябре 2016 года Анжелика Варум и Игорь Крутой представили видеоклип на песню «Опоздавшая любовь» из музыкального альбома «Женщина шла», в этом году Игорь Крутой после судебного скандала о бизнесе в сумме 30 млн.долларов покинул Россию.
Нинель Жовнир
Нинель Жовнир 29 Декабря 2021, 08:59
обсуждать не чего, сигнал свыше, так что Крутой малый не подведет, гены сильные.Удачи великолепному семейству.