«Я забыла, что божественна»: звезда «Дома-2» с 8-м размером груди о пластике

«Я забыла, что божественна»: звезда «Дома-2» с 8-м размером груди о пластике
фото из открытых источников

30-летняя Рита Керн резко высказалась об отношении женщин к себе. Инстадива призвала поклонниц уважать свое тело со всеми его особенностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» является обладательницей восьмого размера груди. Чтобы получить желанные формы, она легла под нож хирурга. Косметолог помог Рите сделать губы более пухлыми, а скулы – острыми. Пройдя через череду преображений, модель призналась, что, вернись она в прошлое, то сохранила бы натуральную красоту.

Причиной, по которой девушки идут на радикальные перемены, является общественное мнение. «Женщина красива сама по себе, но мир и мужчины навязывают нам совсем другое, говорят, что ты должна быть худая, без целлюлита, у тебя должны быть сиськи, ты должна родить и сразу быть в форме, ты должна выглядеть как модель. Но это не так. Ты имеешь право быть любой!» — сказала Рита.

Рита является обладательницей 8 размера груди
Рита является обладательницей 8 размера груди
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пришла к выводу, что в России очень много неуверенных в себе женщин, которые стремятся всегда выглядеть идеально. Модель поразилась количеству одиноких красоток. «А иногда смотришь на маленькую плюшечку, а ее и муж на руках носит, и с самооценкой у нее всё нормально», — пояснила девушка.

Керн во всех особенностях внешности ищет плюсы. Так, обладательницы небольшого размера груди могут носить маечки без бра, целлюлит — это нормальное состояние любой женщины. Пышные бедра – хороший бонус для тверка, а животик красиво смотрится во время восточного танца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина божественна по своей природе, ей не нужна пластика! Девочки, не забываем, что все фото в инсте обрабатываются фотошопом, выбирается ракурс и т. д. И если бы я вернулась назад, я не стала делать бы пластику. Но, к сожалению, я забыла, что божественна по своей природе», — заверила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она обратила внимание и на то, что россиянки слышат мало хороших слов от родителей. Теледива увидела проблему в неполных семьях, где отца либо нет, либо он абсолютно равнодушен к собственным детям. «Спросите своих подруг, что им говорили в детстве об их внешности? Говорили ли им, что любят их? Обнимали ли их? А тебе что говорили? Чаще вы услышите ответ, что их родители были холодными и не говорили теплых слов вообще», — объяснила Рита.

Женщин учат быть удобной для мужчины, считает Рита
Женщин учат быть удобной для мужчины, считает Рита
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочек и мальчиков в нашей стране воспитывают абсолютно по-разному, считает звезда. Первых учат быть послушными, а значит, удобными. «Девочке с детства говорят, что она должна быть хорошей, хозяйственной, иначе не выйдет замуж. Как будто выйти замуж — это главная цель. Девочка должна быть послушной, скромной, умной, потерпеть – до свадьбы заживет», — негодует Рита. В итоге девушка рискует стать жертвой в отношениях, как это часто показывают в отечественных сериалах.

С другой стороны, мамы воспитывают сыновей «с короной на голове» с самых ранних лет и без причин. Из таких детей вырастают мужчины с высоким самомнением. «Любой самый страшный, толстый мужчина за 200 кг уверен, что он красавчик, и все хотят выйти замуж за него, телепузика. А девушка, красотка, смотря на себя в зеркало, находит кучу недостатков и постоянно сомневается. Я очень хочу, чтобы женщины стали увереннее в себе, были самостоятельными и независимыми», — отметила Керн.

Ты согласна с мнением Риты?
Да
Нет

Поклонницы горячо поддержали ее точку зрения. «Всё очень грамотно и верно сказано. Молодец!», «Главное – уметь признавать ошибки», «Наконец вы поняли, что красотка. Натуральное всегда лучше», «Откровение к 30 годам. Опыт приходит со временем», «Во всем согласна. Но от вас такой пост... Неожиданно», «Согласна с вами. Я так росла! Всегда в ожидании критики и без добрых слов! Сейчас у меня детки, и я каждый день говорю им, как сильно люблю их», — высказались фолловеры Риты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель призвала женщин быть более независимыми
Модель призвала женщин быть более независимыми
фото из открытых источников

Пластика действительно может обернуться печальными последствиями. Недавно 29-летняя Джозелин Кано решилась на очередную операцию по увеличению ягодиц. «Мексиканская Ким Кардашьян" умерла во время хирургического вмешательства. О трагедии стало известно только спустя 10 дней. Поклонники были шокированы известием.

От пластики отказался российский певец Стас Михайлов. Исполнитель хита «Всё для тебя» однажды сделал себе инъекцию ботокса. Однако результат ему не понравился. Артист рассказал, на какую операцию он пошел ради красоты.

Алена Водонаева уже год не занималась спортом. Телеведущая отправилась в салон красоты, чтобы обрести желанные формы. Инстадива подробно объяснила, какие последствия могут быть у тех, кто решал проблемы с внешностью при помощи ножа хирурга.