«Я смелая, люблю яркие платья!»: Анна Седокова потроллила хейтеров

«Я смелая, люблю яркие платья!»: Анна Седокова потроллила хейтеров
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова с юмором отнеслась к претензиям недоброжелателей. Певица высмеяла людей, которые дают ценные советы, о которых их никто не просит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» предстала в эффектных образах, которые ей пришлось менять один за другим, поскольку пользователей Сети что-то не устраивало в ее внешнем виде. Обладательница точеной фигуры сначала примерила дерзкое вечернее платье. Анна выглядела очень довольной собой, пока не увидела такой комментарий: «Платье вообще безвкусное! Эти звезды, им бы проще одеваться».

Анна Седокова ответила хейтерам
Анна Седокова ответила хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого певица сразу же предстала в более простом наряде: она выбрала мини лаконичного силуэта. «Это слишком откровенно. Уже не знает, чем взять», — такую реакцию звезда получила в ответ. Тогда она переоделась в черный ансамбль из кроп-топа и мини. «Волосы собери», — получила еще один совет Седокова.

После этого она демонстративно начала снимать накладные пряди волос, а ее пышная прическа стала уменьшаться на глазах. «Фу, что за вульгарный макияж, сотри это», — высказался еще один советчик. Артистка тяжело вздохнула и выполнила эту просьбу. Затем она переоделась в простое безразмерное худи и джинсы. «Что-то очень серенько, скучно», — такая реакция последовала на преображение звезды.

В итоге Анна все-таки поняла, что нравиться всем невозможно. «Просто будь собой», — обратилась она к поклонницам. Седокова заметила, что только сам человек сможет правильно ответить на вопрос, кто он. «В мире, где тысячи мнений стремятся определить твою личность, только ты имеешь право на это! Мне всё время говорили, как надо, и никто не оказался ни разу прав. Пора оставить все эти мнения в 2020!» — призвала певица.

Она попросила всех фолловеров задуматься о своем истинном «я». Анна не преминула рассказать о своем характере и самой себе. «Я смелая, люблю яркие платья, помаду! Люблю себя и свою семью! Совершаю ошибки и исправляю их. Но это я!» — резюмировала артистка.

Недавно Седокова заявила, что многие желают, чтобы ее брак с молодым мужем развалился. Звезда раскрыла секрет, как похудеть к Новому году. Артистка поделилась своими бьюти-тайнами с поклонниками.