«Я хочу вас поженить»: Киркоров заявил о мистике при встрече с Бузовой и Давой

«Я хочу вас поженить»: Киркоров заявил о мистике при встрече с Бузовой и Давой
фото из открытых источников

53-летний артист принял участие в проекте влюбленных. Филипп Киркоров анонсировал грядущую свадьбу 34-летней Ольги Бузовой и 27-летнего Давы (Давид Манукян).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка России встречается с блогером уже полтора года. Ольга и Давид не спешат ставить штамп в паспорте и обзаводиться потомством, чем продолжают провоцировать слухи о своем пиар-романе. Однако Филипп Киркоров верит в искренность чувств влюбленных. Он принял участие в съемках клипа на новую песню Бузовой и Манукяна «Снежинки».

Поп-король российской эстрады для этого совершил забавное перевоплощение в выпивающего сантехника. Его жену сыграла Яна Рудковская. Она предстала в кадре в пестром китайском халате и домашних тапочках. Младшего брата Ольги воплотил в жизнь Саша Плющенко. В ролике также появились актрисы Марина Федункив и Надя Сысоева, блогер Дима Масленников и маленькая модель Милана Хаметова.

Филипп поделился своими эмоциями. «Такие маскарадные костюмы и маски примеряю к Новому году! Какой год, такая маска. Спешите смотреть! Это очень смешно... Смотреть до конца — там мои сногсшибательные танцы и жаркий поцелуй с Яной Рудковской. Поздравляю ребят с премьерой клипа! Пусть чудеса случаются с каждым», — отметил Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России также поделился закулисными моментами съемок. Он предстал в тельняшке на диване с Ольгой и Давой. «Такого еще никто не видел, Филипп – сантехник», — отметил музыкант. Рэпер эмоционально поблагодарил своего друга за участие в клипе. «Зайдите к Филиппу, напишите "спасибо", потому что он сегодня просто сотворил чудо», — воскликнул Манукян. «Лучший артист», — подхватила Ольга.

Нажми и смотри

Киркоров обнял Бузову и Манукяна. Он трогательно высказался о них. Певец вспомнил съемки фильма «Любовь в большом городе». «Я люблю этих ребят, я хочу их поженить. Кстати, это мистика. Я в образе святого Валентина тоже был в тельняшке, и я там всех поженил», — заметил Филипп. Это вызвало волну смеха у Ольги и Давида. «Это знак, загадываем желание», — резюмировал исполнитель хита «Цвет настроения синий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров в образе Святого Валентина
Филипп Киркоров в образе Святого Валентина
Кадр из фильма "Любов в большом городе"

Ольга также поделилась с поклонниками радостной новостью. «Мои хорошие, в преддверии чудесного праздника мы с моим любимым решили не просто подарить вам клип, а снять самую настоящую новогоднюю сказку. Спасибо нашим дорогим друзьям за то, что нашли время для нас и сыграли в самых неожиданных амплуа. Родные, верьте в чудеса! Они точно случаются», — заметила финалистка шоу «Ледниковый период».

Недавно Бузова откровенно рассказала о своем браке и скандальном разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга загадала желание на 2022 год. Телеведущая твердо намерена выступить на сцене международного песенного конкурса. Победу на «Евровидении» она намерена получить с помощью Киркорова. Филипп, Ольга и Дава вместе приняли участие в съемках фильма «VOICE спасает Новый год».