«Сразу помолодела»: Ольга Бузова ошеломила поклонников бьюти-преображением

«Сразу помолодела»: Ольга Бузова ошеломила поклонников бьюти-преображением
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова поэкспериментировала с прической. Телеведущая и певица повторила свой образ 15-летней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» часто меняет образы. Ольга долгое время носила каре, затем нарастила себе длинные локоны и слегка осветлила концы. Исполнительница хита «Под звуки поцелуев» поддалась ностальгии и воссоздала прическу из тех времен, когда еще была участницей «Дома-2». Артистка заплела афрокосички, но сделала их более современными. Бузова украсила локоны «пирсингом для волос» в виде сережек, вплетенных в пряди.

Ольга Бузова сменила имидж
Ольга Бузова сменила имидж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга показала результат преображения. Она позировала крупным планом в фиолетовом топе и черных обтягивающих брюках. Инстадива сделала макияж с акцентом на глазах. Поющая телеведущая нанесла дымчатые тени, подчеркнула пышные ресницы и добавила помаду оттенка мокко.

Артистка призналась, что захотела перемен в преддверии праздников. «Новая я! Раз уж под конец года столько перемен, то и мне захотелось чего-то новенького. Спасибо девчонкам за мои косички. Ну как вам?» — пококетничала с поклонниками телеведущая.

Впервые Ольга заплела косички в 2005 году
Впервые Ольга заплела косички в 2005 году
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от нового образа исполнительницы. «Очень круто! Сразу помолодела», «Прическа на отдых», «Нереальная», «Шикарные косички получились, похожи на те, что вы делали в 18-19 лет, только темные», «Безумно красивая! Просто бомба», «Какая милаха стала», «Ух ты, какая амазонка!», «Очень красиво! Прямо секси», «Вот такие косички и самой захотелось! Очень идут вам», «Оленька, я вас не узнала сразу. Красотка», — написали фолловеры.

Артистка пообщалась с родными. Бузова встретилась с 32-летней сестрой Анной. Девушка впервые после размолвки с телеведущей побывала у нее в гостях. «Я не была в этой квартире уже два года», — призналась сестра певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственницы поздравили друг друга с наступающими праздниками, поскольку новогоднюю ночь каждая из девушек проведет со своим возлюбленным. Бузовы обменялись трогательными подарками. Ольга вручила сестре пакет, в котором находился телефон Apple iPhone 12. Анна пришла в восторг от подарка. «Ну лапа, ты просто обалдела!» — высказала свои эмоции сестра певицы. Девушки радостно обнялись.

Нажми и смотри

Сестра приготовила для звезды более интимный презент. Возлюбленная рэпера увидела в коробке комплект нижнего белья. «Просто секси», — обрадовалась телеведущая.

Тебе понравился новый образ Ольги Бузовой?
Да
Нет

Анна окончательно восстановилась после перенесенного в ноябре инсульта. Девушка с ужасом вспоминала первые минуты после случившегося, когда у нее исказилось лицо и нарушилась речь. Младшая сестра телеведущей начала выходить на прогулки. Анна поделилась романтичными кадрами с бойфрендом.

Ольга рассказала об отношениях с рэпером Давой. Исполнительница объяснила, почему редко показывает возлюбленного в социальных сетях.

Исполнительница хита «Мало половин» обновила гардероб. Бузова стала чаще носить наряды оттенков алого.