«Роль мамы важнее»: Юлия Ковальчук сделала выбор между дочерью и сценой

«Роль мамы важнее»: Юлия Ковальчук сделала выбор между дочерью и сценой
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Ковальчук высказалась о семье и карьере. Певица призналась, что популярность для нее уже не на первом месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» уже семь лет состоит в браке с 39-летним Алексеем Чумаковым. До того как официально оформить отношения, влюбленные встречались пять лет. Супруги воспитывают трехлетнюю дочь Амелию, оберегая ее от посторонних глаз. При этом артисты не забывают радовать своих поклонников.

Алексей полагает, что Амелия больше любит маму, о чем малышка ему рассказала. Юлия переживает о дочери и старается уберечь ее от негативных эмоций. Кроха внимательно наблюдает за родителями и делает то же, что и они.

«Дочка смотрит только советские мультики, которые не несут какой-то эмоциональный фон. Конечно, мы даем ей и телефон. Она даже берет его и начинает разговаривать. Повторяет за нами. Но она знает, что телефон нужен только для работы и связи с близкими, ну или вдруг сделать фото и видео», — рассказала Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы дочь получила максимум родительского внимания, исполнительница хита «За четыре моря» стала меньше уделять времени карьере. Артистка сохраняет домашний очаг и довольна этим. «Раньше я песни писала в больших пропорциях. Теперь много новых бытовых забот, которые на меня сваливаются. Всё-таки роль мамы для меня важнее, чем быть певицей, телеведущей», — пояснила певица в программе «Когда все дома» на канале «Россия-1».

Юлия и Алексей заботятся об эмоциональном фоне вокруг Амелии
Юлия и Алексей заботятся об эмоциональном фоне вокруг Амелии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поддержал избранник. «Для нас жизнь — это фундамент, а творчество — милое одеяло, которым можно согреться, можно отложить, поиграть с ним и даже насладиться. Есть артисты, которые кладут жизнь на творчество. Для них творчество — личное преуспевание, фундамент. А жизнь является тем одеялом. Мы с Юлей относимся к первой категории, возможно, поэтому и не находимся в чартах. Но люди, которые мыслят сердцем, они всё равно с нами, их очень много», — отметил Чумаков.

Говоря о дочери, популярный папа сказал, что при всех усилиях родителей человек появляется на свет с определенными качествами. «Когда я увидел ее взгляд на меня, манеру поведения, уже тогда я понял, что человек рождается личностью. Ты в него можешь что-то вложить, что-то развить, что-то задавить. Но в целом ты имеешь личность с личным багажом, неким фундаментом», — объяснил Чумаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии, Амелия ест только домашнюю еду, которую супруги берут с собой, даже приезжая в ресторан. Более того, артистка не позволяет няням разогревать еду в микроволновой печи. «У нас не существует такого разогрева. В этом смысле у меня есть определенные заморочки», — заверила поп-дива. Ее дочь не ест глядя телевизор. Кроха также любит читать книги и ее сложно отвлечь от этого занятия перед сном.

Нажми и смотри

У Алексея и Амелии состоялся серьезный разговор. Исполнитель хита «Балалайка» поинтересовался у дочери, кого она любит больше. Девочка ответила, что к маме испытывает сильные чувства. А вот к отцу — никаких. Артист признался, что эти слова ранили его. Тем не менее он понимает, что ребенок говорит это не с полной степенью ответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия поделилась необычной особенностью характера мужа. Оказалось, что он предпочитает завтракать один. Но теледива с пониманием относится к такой привычке Алексея. Она старается не беспокоить его в этот отрезок времени.

Поклонники не раз просили любимцев показать им Амелию. После очередной подобной просьбы Чумаков обратился к фанатам. Он пристыдил их за бестактность и понадеялся, что дети таких родителей вырастут более воспитанными, чем их родственники.