«Притягательное декольте!»: Марина Зудина в ярком платье вышла в свет

«Притягательное декольте!»: Марина Зудина в ярком платье вышла в свет
Legion-Media

55-летняя актриса театра и кино стала гостьей праздничного ужина в Москве. Марина Зудина выбрала для выхода наряд, в котором невозможно остаться незамеченной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя вдовы Олега Табакова оказалось несколько дней назад в информационных сводках с пугающими заголовками. Сообщалось, что звезда сериала «Содержанки» была экстренно госпитализирована из салона красоты. Марина опровергла эти новости, однако призналась, что в больнице всё же была. Впрочем, как выяснилось, здоровью актрисы ничего не угрожает.

Зудина совершила эффектный выход в свет. Для мероприятия она составила яркий образ с нарядом, который подчеркивал ее стройную фигуру. Артистка была одета в платье с глубоким декольте, украшенное золотыми и серебряными пайетками. Оно ярко сияло и эффектно переливалось под лучами света. Марина дополнила наряд фирменной прической и макияжем с акцентом на глазах.

«Очень многое можно сделать на раз, два, три! Например, поздравить друзей, сделать совместное фото, сказать: "Раз, два, три — ёлочка гори ! Или Дед Мороз, выходи! Какие есть еще варианты? Я, например, позавчера провела волшебный вечер, вчера попала в больницу, сегодня уже играю любимого предновогоднего "Идеального мужа" Фактически тоже на раз, два, три..." — пояснила Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были рады услышать, что с артисткой всё хорошо. Они также восхитились праздничным образом звезды и отметили, что наряд ей очень к лицу. «Какая невероятная! Очаровательная и изящная!», «Марина, какое платье шикарное! Вам очень идет!», «Марина, какая вы красивая!», «Декольте у вас пленительное! Потрясающе выглядите!», «Марина, вы шикарная женщина! Творческих успехов и здоровья!», «Красивая, обаятельная, умная, сдержанная, грациозная!», «Великолепная Марина в великолепном платье!», «Утонченная и изумительная женщина! Всех благ!» — написали пользователи.

Тебе понравилось платье Марины?
Да
Нет
У Марины осталось двое детей от брака с Олегом Табаковым
У Марины осталось двое детей от брака с Олегом Табаковым
фото из открытых источников

Отношения Табакова и Зудиной вызвали неприязнь у коллеги артиста Олега Ефремова. В театре рассказали о характере возлюбленной звезды фильма «Москва слезам не верит». Марина открыла необычный памятник покойному мужу. В торжественный день с ней были рядом ее дети — 25-летний Павел и 14-летняя Мария.

Вдова Табакова откровенно рассказала о пикантных сценах со своим участием. Она заявила, что раздеваться на экране нужно только молодым актрисам.