«Принцесса»: дочь Татьяны Навки с короной и в люксовом наряде вышла на лед

«Принцесса»: дочь Татьяны Навки с короной и в люксовом наряде вышла на лед
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка похвасталась талантливой дочерью. Шестилетняя Надежда предстала в эффектном образе после новогоднего представления звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пандемию коронавируса и введенные ограничения, жена пресс-секретаря президента России смогла представить свои ледовые шоу. В минувшие выходные прошел показ мюзикла «Руслан и Людмила», в котором главную роль сыграла сама олимпийская чемпионка. Надя появилась на сказочном представлении.

Девочка не могла сдержать эмоций — она танцевала вместе с артистами, пока находилась в зрительном зале. Надежда также вышла на лед. Девочка с раннего детства серьезно занимается фигурным катанием и уже делает успехи. Малышке приходится много тренироваться, при этом спорта в ее жизни гораздо больше, чем было у ее матери в таком юном возрасте.

Нажми и смотри

Дочь олимпийской чемпионки и Дмитрия Пескова предстала в стильном костюме Gucci, состоящим из эффектного кардигана и юбочки узнаваемых цветов модного дома. Надежда примерила корону, в которой выступала ее мама. «Ты принцесса?» — спросили у девочки за кадром. Она ответила положительно и показала свое умение кататься.

Нажми и смотри

Вскоре Надежда продемонстрирует собственные таланты широкой публике. В ледовом шоу «Спящая красавица» дочь олимпийской чемпионки сыграет роль маленькой принцессы Элифианты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка поделилась и своими эмоциями после окончания «Ледникового периода». Фигуристка призналась, что осталась в восторге от такого эксперимента над самой собой. «Для меня это, безусловно, волнующий и приятный новый опыт. С одной стороны, так иногда было сложно судить своих коллег, что пару раз ловила себя на мысли, что на льду проще; с другой — это иная ступень восприятия моего любимого фигурного катания! Как я себя чувствовала в роли судьи? И сложно, и легко, и увлекательно – и всё это одновременно! В итоге получила массу положительных эмоций и интересный новый опыт!» — пояснила Татьяна.

Недавно Татьяна Навка рассказала об успехах Надежды Песковой в спорте. Фигуристка похвасталась своей 20-летней дочерью, которую она родила в браке с Александром Жулиным. Олимпийская чемпионка откровенно рассказала об отношениях с мужем.