«Прекрасный Купидончик!»: Анна Хилькевич в ажурном комбинезоне удивила фанатов

«Прекрасный Купидончик!»: Анна Хилькевич в ажурном комбинезоне удивила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич примерила стильный и романтичный образ. Актриса также рассказала, за что благодарна уходящему году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» любит модные перевоплощения. Теледива может появиться как в повседневном и комфортном, так и в женственном сексуальном аутфитах. Анна активно занимается в спортзале, демонстрируя результаты тренировок самым наглядным образом. Хилькевич снимается в смелых нарядах, чем вдохновляет поклонников.

Артистка предстала перед фанатами в образе мифического персонажа Купидона. Она примерила облегающий комбинезон розового цвета с ажурным узором в виде цветков роз. Наряд подчеркнул все достоинства фигуры Анны: ее красивую грудь, плоский живот и подтянутые бедра. К комбинезону прилагался фантазийный аксессуар – огромные крылья из перьев в тон аутфиту. Они крепились на тело Хилькевич благодаря атласным длинным лентам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама выбрала эффектную прическу. Она распустила густые пряди и уложила их объемными волнами. При создании мейкапа Хилькевич обратилась к любимому приему сестер Кардашьян – бейкингу. Благодаря скульптору и светлой пудре Анна добилась более четких и выразительных черт лица. Хилькевич выделила брови, а накладные ресницы сделали сценический макияж ярче. Нюдовая помада с матовым финишем завершила look актрисы.

Анна призналась: у нее есть суперспособность
Анна призналась: у нее есть суперспособность
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда позировала, сидя в салоне автомобиля. Она взяла в руки розовый игрушечный лук и стрелу с наконечником в виде сердца. Хилькевич посмотрела в камеру и мило улыбнулась. Актриса сериала «Звоните ДиКаприо!» рассказала, что, несмотря на тяжелое для всего мира время, уходящий год ей есть за что благодарить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу сказать: 2020-й, спасибо. Есть за что. Это был год моего роста, трансформации и внутренней мудрости. Мои отношения с мужем и детками обрели стабильность и очень мощное взаимопонимание. Теперь мы живем с родителями в одном доме. Мы поняли, что жизнь за городом прекрасна, но пока мы точно хотим жить в Москве. Спасибо, что ковид прошел мимо нашей семьи по касательной», — написала Хилькевич.

Тебе понравился образ Анны?
Да
Нет

В этом году Анна научилась выбирать то, что ей нравится, слушать свое сердце и говорить «нет». У нее появилась команда единомышленников, к которой Хилькевич испытывает самые лучшие чувства. Вместе с тем актриса призналась – у нее есть сверхъестественный навык. «Ладно, расскажу вам. В этом году у меня внезапно проявилась одна необычная способность: я вижу ауру людей. Причем уже цветную», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Кравец оставила коллеге ироничное замечание. «Последний пункт – приятная побочка короны?» — спросила она. Поклонники высказали теледиве множество комплиментов и указали на маленькую ошибку. «Вау, какая красивая!», «Добра и любви тебе, Хиля! Ты чудо!», «Лук неправильно держите», «Ты меня восхищаешь», «Вы изумительны!», «Аня, какая ты удивительная. Такая глубина в тебе», «Вот это трансформация!», «Не бери в руки оружие. Это точно не твое», «Прекрасный Купидончик», «Лицо вообще не узнать даже», «Ну всё. Пора на "Битву экстрасенсов"», — добавили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива любит эксперименты со стилем
Теледива любит эксперименты со стилем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Анне пришлось и дать волю эмоциям в этом году. Недавно партнер артистки по сериалу «Универ 10 лет спустя» удивил ее. Александр Стекольников сказал, что Хилькевич набрала в весе. Эти слова довели девушку до слез, но она поблагодарила коллегу за необходимый для работы настрой.

Звездная мама отметила день рождения старшей дочери Арианны. Девочке исполнилось 5 лет. Анна устроила яркое торжество по важному поводу, но не обошлось без конфуза. Живой подарок чуть было не сбежал от своей новой владелицы.

Актриса столкнулась с мошенниками. Ей пришло сообщение, в котором говорилось о крупном выигрыше. Чтобы его получить, от Анны требовали сведения о банковской карте. Девушка уже почти ввела необходимые цифры, но вовремя остановилась.