«Она еще юная»: София Ротару выступила против свадьбы внучки с миллионером

«Она еще юная»: София Ротару выступила против свадьбы внучки с миллионером
PersonaStars

73-летняя София Ротару высказала свое мнение об избраннике 19-летней внучки. Артистка считает, что родственница поторопилась с решением вступать в брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Евдокименко собирается выйти замуж. Об этом стало известно в прошлом месяце. Избранником девушки стал 32-летний IT-предприниматель, миллионер из списка Forbes Денис Жданов. Влюбленные живут вместе в США. Они готовятся к торжеству, которое запланировано на 2021 год.

Знаменитая бабушка призналась, что не одобряет решения Софьи выйти замуж. По мнению исполнительницы хита «Я ж его любила», внучка выбрала достойного человека, но ей стоит тщательно всё обдумать. Звезда считает, что в ее возрасте нужно думать об учебе.

Артиста не одобрила скорую свадьбу внучки
Артиста не одобрила скорую свадьбу внучки
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с ним знакома, но кто знает. Она еще юная, я считаю, что еще рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование. Всё остальное, я думаю, у нее получится», — рассказала певица в программе «Светская жизнь».

София — младшая дочь сына артистки 50-летнего Руслана Евдокименко. У мужчины и его супруги также есть 25-летний сын Анатолий. Внуки знаменитой певицы получили образование в Лондоне. Анатолий стал фотографом, а девушка начала строить карьеру модели.

София Евдокименко
София Евдокименко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка певицы недавно рассекретила свой роман. Модель показала нежное видео с возлюбленным, сделанное во время прогулки. До отношений с миллионером девушка встречалась с французским бизнесменом Марко Дюменилом.

Артистка недавно отдохнула в кругу семьи. Ротару поделилась трогательным кадром с сыном. Поклонники восхитились цветущим видом поп-дивы. София Михайловна поделилась секретами молодости. Звезда любит сауну, массаж и рыбалку. Звезда призналась, что тщательно работает над собой. Специалисты обратили внимание на изменения внешности певица. Косметолог отметила, что артистка воспользовалась услугами пластического хирурга.

Из-за пандемии звезда столкнулась с финансовыми трудностями. Исполнительница выставила на продажу собственный отель в Ялте. Стоимость роскошного особняка оценивается в 25 миллионов евро.