«Мысли сразу о сексе»: Константин Ивлев оголил ноги молодой невесты у рояля

«Мысли сразу о сексе»: Константин Ивлев оголил ноги молодой невесты у рояля
фото из открытых источников

46-летний Константин Ивлев и его 28-летняя возлюбленная Валерия Куденкова снялись в новогодней фотосессии. Влюбленные позировали в пикантном ракурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «Адская кухня» объявил о своем разводе с женой Марией в марте. Ивлев перестал скрывать отношения с Валерией, а она, в свою очередь, познакомила его с родителями. Константин признался, что не жалеет ни об одном решении. Шеф-повар готовится к свадьбе с Куденковой. Они намерены впервые встретить Новый год вместе в новом статусе.

В честь этого события телеведущий и журналистка снялись в модной фотосессии. Влюбленные выбрали образы в стиле героев фильма «Мистер и миссис Смит», в котором сыграли Анджелина Джоли и Брэд Питт. Валерия примерила черное платье-макси без бра, которое открыло ее пышное декольте. Высокий вырез подчеркнул стройные ноги Куденковой.

Валерия примерила элегантный образ
Валерия примерила элегантный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива предпочла яркий макияж. Она выделила брови, нанесла на веки белые и коричневые тени. Хайлайтер и румяна придали коже лица Валерии еще большую свежесть. Эффектным финишем мейкапа девушки стала красная матовая помада. Куденкова распустила волосы. Студентка МГУ уложила их легкими объемными волнами.

Константин выбрал более сдержанный look. Кулинарный гуру надел черный костюм-двойку и белую рубашку. Он не стал дополнять аутфит аксессуарами. Пара позировала в весьма пикантном ракурсе. Ивлев усадил избранницу на рояль, встал между ее ног и мягко взялся за икру журналистки. Телеведущий увлеченно рассматривал спутницу, а она осторожно его поглаживала. Константин и Валерия нежно целовались перед камерой.

«До Нового года осталось 4 дня!» — подписала провокационное видео Куденкова. Поклонники эмоционально отреагировали на страстное видео. «Как я люблю вашу пару. Счастья вам бесконечного!», «Очень красивые», «Лера, вы красивейшая пара. Смотритесь шикарно», «Какой хот!», «Так прочувствовалась вашей атмосферой. Видно невооруженным глазом, что он в вас души не чает», «Раз 20 пересмотрела. Сколько страсти, любви, нежности в одном коротком видео», «Решили в порно с Ивлевым сняться?», «Сразу мысли о сексе», «Седина в голову... Чулок не хватает для полной картины», «Ой какие жаркие!», «Зачем он так рот открывает? Лера, он тебя съест», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куденкова поделилась и другими кадрами бэкстейджа. До того как сняться дома, влюбленные прогулялись по заснеженному двору в Подмосковье. Константин и Валерия оделись потеплее: он в всё черное, а она – в белое. Ведущий брал любимую на руки и трогательно чмокал. А уже в условиях теплой комнаты Ивлев не отказывал себе в шалости — он игриво касался груди невесты.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара Константина и Валерии?
Да
Нет

Валерия охотно экспериментирует со смелыми образами. Для недавней фотосессии Куденкова выбрала незамысловатый look. Журналистка позировала в банном халате и полотенце. Она приняла кокетливую позу в кровати и рассказала о любимых книгах.

До этого инстадива пустила фотографа понаблюдать за весьма интимным процессом. Валерия принимала ванную, примерив бежевое нижнее белье. Оно намокло в воде, но девушку это не смутило.

Отец двоих детей посчитал, что его бывшая супруга Мария поступила неправильно, рассказав о предательстве с его стороны. Константин уточнил: только он знает, что на самом деле происходило в его отношениях с экс-женой. Ивлев и Куденкова не комментируют скандал с историей их любви.