«Мы победим на "Евровидении!"»: Бузова и Киркоров рассекретили главное пожелание

«Мы победим на "Евровидении!"»: Бузова и Киркоров рассекретили главное пожелание
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова загадала желание на 2022 год. Телеведущая твердо намерена выступить на сцене международного песенного конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед главным праздником в году исполнительница хита «Мало половин» встретилась с Филиппом Киркоровым в одном из фешенебельных отелей Москвы. Они решили погадать вдвоем. Артистка основательно подготовилась к этому. Бузова примерила роскошное алое платье, расшитое сверкающими серебристыми оборками. Оно подчеркнуло стройную фигуру певицы.

Певец удивил Ольгу своей ловскостью
Певец удивил Ольгу своей ловскостью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга собрала волосы и сделала яркий макияж. Она выделила брови, нанесла на веки смоки и использовала карандаш-кайал для выразительного взгляда. Скульптор сделал скулы теледивы более чувственными, а на ее губах была помада в тон аутфита. Впечатляющий look ведущей завершали сияющее колье и серьги.

Поп-король, напротив, был более практичен в своем выборе. Он надел удобный модный черно-золотой костюм, расшитый мерцающими пайетками. Но больше всего сверкала кепка исполнителя хита «Цвет настроения синий». Вся она была покрыта множеством страз. Филипп и Ольга устроились вдвоем за столиком в уютной комнате. Позади них был камин, а рядом с Киркоровым стояла праздничная елка.

Филиппу и Ольге не всегда везло в гадании
Филиппу и Ольге не всегда везло в гадании
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты сыграли в челлендж, проговаривая то, чего желают достичь в ближайшем будущем. Певец отметил, что ему не везет в гаданиях, а Ольга начала с простого. Она спросила, будет ли у нее «майбах». Ранее девушка попросила его у возлюбленного, рэпера Давы. Но стакан не попал в нужную цель. А вот Киркоров пожелал, чтобы его песня победила на «Евровидении». Однако певец пошел на хитрость: он буквально надел свой стакан на стопку других. Ольга поступила так же, чтобы возразить коллеге.

Киркоров во второй раз сыграл по-честному и также попал в цель. «Моя песня победит на "Евровидении"!» — радостно воскликнул Филипп. Ольга загадала: остаться №1 в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но результат гадания показал обратное. Артисты пришли к выводу, что Дава не победит на проекте «Танцы со звездами». Но больше всего Киркоров и Бузова хотят записать совместный трек. Чтобы это желание сбылось, оба бросали стаканы до тех пор, пока поп-король не поймал удачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя песня победит на "Евровидении-2022"!» — уточнила теледива
«Моя песня победит на "Евровидении-2022"!» — уточнила теледива
Кадр из видео

«Говори любое желание!» — воскликнула Ольга, но Филипп замешкался. «Хочу, чтобы моя песня победила на "Евровидении"», — повторил он. Бузова сказала бывшему мужу Аллы Пугачёвой, что она исполнит написанный им трек. «Моя! На 2022 год! Загадал?» - спросила теледива. Получив утвердительный ответ, она решила зафиксировать победу. Вместе с певцом они стали надевать один стакан за другим на стопку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и Филипп обратились к своим поклонникам в праздничном фильме «VOICE спасает Новый год». «Пусть все ваши желания исполнятся», — пожелала зрителям ведущая. К ней присоединился исполнитель хита «Ибица». «И пусть рядом с вами будут те, кто будет помогать вам исполнять ваши желания в наступающем году. Любви вам всем», — добавили артисты. Они показали фирменный жест Бузовой в виде сердца.

Ты загадываешь желания на Новый год?
Да
Нет

В этом году конкурс «Евровидение» не состоялся в привычном формате. Музыкальное соревнование пришлось перенести на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Участники исполнили свои песни в акустике. Однако организаторы конкурса заверили зрителей, что он пройдет в Роттердаме. Little Big заявили, что готовы представить Россию, если их выберут в очередной раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасать Новый год вместе с VOICE собрались и другие звезды российского шоу-бизнеса. В отеле «Националь» встретились Алексей Воробьев, Ани Лорак, Любовь Успенская, дуэт Artik & Asti, Ида Галич, Регина Тодоренко, Заза Наполи, Алена Водонаева и многие другие. Над самым волшебным фильмом работала второй режиссер проектов Федора Бондарчука «Псих» и «Вторжение» Оксана Кравчук. Премьера картины состоялась сегодня.

На съемочной площадке царила дружественная атмосфера. Во время работы артисты часто шутили и выкладывались на все сто, несмотря на усталость. В результате получились яркие и зажигательные кадры с бэкстейджа.

Ани Лорак позировала перед камерами в элегантном черном платье. Наряд переливался на свету и подчеркивал стройную фигуру певицы. В это время Любовь Успенская согревалась на балконе, укутавшись в меха. Заза Наполи делала селфи с коллегами, заряжая их позитивом.