«Мама пятерых детей стала молодой красоткой!»: Мария Порошина преобразилась

«Мама пятерых детей стала молодой красоткой!»: Мария Порошина преобразилась
фото из открытых источников

47-летняя Мария Порошина удивила поклонников переменами во внешности. Актриса изменила цвет волос и сделала короткую стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Всегда говори "всегда"» долгое время оставалась верна своему имиджу. Мария у многих ассоциируется с образом нежной блондинки. Бывшая возлюбленная Гоши Куценко если и позволяла себе какие-то эксперименты, то это касалось только длины волос. Однако на этот раз артистке удалось удивить всех.

Порошина снялась вместе со своим коллегой Максимом Авериным. Артисты захотели привлечь внимание общественности к благотворительному движению «Звезды в помощь». Знаменитости помогают в сборе денег на лечение детей, страдающих спинально-мышечной атрофией.

Нажми и смотри

На такие смелые перемены во внешности актриса пошла ради роли в девятом сезоне сериала «Склифосовский». В образе брюнетки с короткой стрижкой Мария смотрелась очень ярко и стильно. Поклонники сразу же заметили, что теперь красавица-актриса кажется еще моложе. Эффект усилился и еще благодаря эффектному макияжу: Порошина предстала со стрелками на глазах и губами с насыщенной помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодая красотка!», «Брюнетка с короткими волосами!», «И не скажешь, что мама пятерых детей», «Мария! Спасибо огромное вам и Максиму за вашу поддержку! Это очень важно! Спасибо за ваше доброе сердце!» — написали фолловеры.

Мария Порошина
Мария Порошина
фото из открытых источников

Мария Порошина недавно отметила день рождения. С праздником ее нежно поздравил бывший муж – актер фильмов «Антикиллер» и «Любовь-морковь» Гоша Куценко. От этого союза у пары осталась дочь, которой сейчас 24 года. Влюбленные расстались мирно, им удалось сохранить теплые отношения после разрыва ради дочери, которую оба обожают.

Полина Куценко расцвела и превратилась в настоящую красавицу. Дочь Куценко и Порошиной попала в неприятную ситуацию в метро: ее оштрафовали, несмотря на то что девушка была в защитной маске.