«Малыш в животике подрос!»: беременная невестка Валерии показала фигуру в мини

«Малыш в животике подрос!»: беременная невестка Валерии показала фигуру в мини
фото из открытых источников

22-летняя Лиана Шульгина готовится стать матерью. Избранница младшего сына 52-летней певицы похвасталась заметно изменившейся фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка Валерии со дня на день подарит 22-летнему Арсению долгожданную дочь. Супруги свободны от предрассудков и подготавливают всё необходимое для ребенка до рождения. Они подобрали одежду, игрушки и брендовую коляску премиум-сегмента. Стоимость такого детского транспорта варьируется в пределах 130 тысяч рублей.

Лиана снялась рядом с новой покупкой для малышки. Будущая мама позировала в пижамной блузке и трикотажных мини-шортиках. Она нежно обнимала округлившийся живот. «Мы всей семьей потратили много времени на тест-драйвы всех лучших колясок на рынке. И нашли идеальную для нас!» — пояснила инстадива.

Лиана Шульгина в мини очаровала поклонников
Лиана Шульгина в мини очаровала поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры восхитились избранницей звездного наследника. Они заметили, что та сохранила стройную фигуру и выглядит очень нежно. «Мы с крохой — само очарование», «Милые до невозможности», «Какая ты хорошенькая!», «Малыш в животике подрос, а ты сама осталась изящной!», «Самая привлекательная беременяшка!», «Чудо-девочка. Понятно, что муж на руках носит», — восхитились они.

Арсений — успешный молодой бизнесмен, он обеспечивает свою молодую семью без помощи родных. Юноша балует свою жену и публично признается ей в любви. Шульгин выложил забавные совместные кадры. Лиана позировала в постели. «Я не будил, просто включил ёлку. Она сама проснулась!» — умилительно указал ее муж.

Нажми и смотри

Будущие родители отправились на прогулку. Инстадива надела теплую искусственную шубу и угги. Внешний вид жены растрогал Арсения. «Лиана сейчас выглядит как из сказки "Морозко". Такой медвежонок! Мой любимый медвежонок. Милая же?» — поинтересовался Арсений. Съемка раззадорила Шульгину, и она бросила в «оператора» снежок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди встретили на улице верблюдиху Тамару. Они пообщались с животным, которое живет в частном зоопарке. «Ее нужно покормить», — предложила Лиана.

Нажми и смотри

Сын артистки восхитился заботой, которую проявила любимая. Она обрадовала его вкусным блюдом. «У меня просто идеальная жена. Пол-одиннадцатого ночи, я говорю: "Я хочу блины!" – блины делаются! На самом деле, я тоже сейчас помогать буду», — заверил Шульгин.

Нажми и смотри

Арсений снял возлюбленную в шелковом мини в постели. Фанаты угадали пол будущего ребенка пары.

Лиана в шелковом мини очаровала мужа. Будущая мама похвасталась фигурой в купальнике с хищным принтом.