«Как влюбленные школьники»: Оксана Самойлова прилюдно пококетничала с Джиганом

«Как влюбленные школьники»: Оксана Самойлова прилюдно пококетничала с Джиганом
фото из открытых источников

32-летняя модель устроила веселые семейные выходные с мужем и детьми. Оксана Самойлова и 35-летний Джиган (Денис Устименко) отдохнули на свежем воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У детей пары начались каникулы. Последние дни перед Новым годом звездные родители устроили для них марафон семейных развлечений. Каждый день Оксана и Денис придумывают что-то новое для своих отпрысков. Накануне она повеселились в столичном парке. Здесь их встретили праздничной иллюминацией, упряжкой с настоящими оленями, аниматорами, конкурсами и красочным представлением. В конце вечера небо раскрасил красочный салют.

Инстадива вместе с мужем-рэпером потанцевали под открытым небом. Джиган выбрал серые брюки и дутую светлую куртку. Оксана выглядела нарядно в белых джинсах и шубке из искусственного меха к ним в тон. Супруги с нежностью смотрели друг на друга и прилюдно обнимались. Оксана поделилась умилительным видео под знаменитый трек Джастина Бибера Mistletoe. «Ловите суперновогоднее настроение. Всех с наступающим Новым годом. Осталось всего 3 дня», — заметила Самойлова.

Дочери пары, Ариела, Лея и Майя, с удовольствием предавались развлечениям на свежем воздухе вместе с родителями. Маленький Давид большую часть прогулки провел в теплом помещении ресторана. Звездная мама поцеловалась с долгожданным сыном через стекло. Позже малыш всё-таки присоединился к остальным членам семьи. Он впервые покатался на аттракционе. «Мы сегодня на нереальном празднике. Тут новогоднее настроение. Это было круче, чем в Диснейленде», — отметила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи иронично отнеслись к супругам, которые несколько месяцев делились перипетиями в своей личной жизни и в итоге примирились. Однако большинство поклонников Оксаны пришли в восторг от кадров.

Оксана и Денис похожи на влюбленных?
Да
Нет

«Как-то не очень приятно стало смотреть на их пару», «Очень классно, но где вы с Джиганом, такое впечатление, что наиграно», «На видео видно, что вы как друзья, но точно не как любимые муж и жена. Но это тоже отлично», «Как влюбленные школьники, как же здорово, что вы остались вместе», «Подходите друг другу. Даже внешне похожи», «Такие счастливые, с наступающим Новым годом вашу семью», «Какие вы классные. Любви и взаимопонимания на всю жизнь», «Так атмосферно», «Сладкая парочка. Желаю, чтобы всегда были такими счастливыми», «Моя самая любимая суперсемейка», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с детьми и мужем
Оксана Самойлова с детьми и мужем
фото из открытых источников

Старшая дочь Самойловой и Устименко растет настоящей красавицей. Девятилетняя Ариела уже начала пользоваться косметикой. Инстадива поделилась кадрами умилительной семейной фотосессии в новогоднем стиле. Оксана рассмешила поклонников. Модель придумала идеальные подарки на Новый год для мужа-изменщика.