«Фарш вместо органов»: Жигунов и его возлюбленная заразились коронавирусом

«Фарш вместо органов»: Жигунов и его возлюбленная заразились коронавирусом
фото из открытых источников

57-летний Сергей Жигунов и 48-летняя Виктория Ворожбит заболели COVID-19. Журналистка заявила, что не смогла уберечься от инфекции, несмотря на соблюдения мер безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист и его возлюбленная в начале осени переехали в Ялту. Однако даже вдали от охваченной коронавирусом Москвы паре не удалось избежать заражения. Сегодня Сергей признался, что заболел.

Звездный актер фильма «Гардемарины, вперед!» с сожалением отметил, что не сможет отметить Новый год как положено. Впрочем, артист старается не унывать.

Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но поскольку любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню. Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно, чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим!» — написал Жигунов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сергей Жигунов заразился коронавирусом
Сергей Жигунов заразился коронавирусом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория также заявила о болезни. Журналистка опубликовала селфи в защитной маске и рассказала, что от заражения ее не уберегли никакие меры безопасности. Избранница артиста была в тяжелом состоянии, но худшее, как она надеется, осталось позади.

«Много всего случилось за эти дни — скорая, госпитализация, литры лекарств через вену, температура под 40. Сейчас всё самое драматичное позади, по крайней мере, очень хочется в это верить. Ясно одно — можно уехать в крошечный город, ни с кем не общаться, обливаться антисептиками, носить маску (не ту, которая с весны в машине болтается, а по-честному менять) — и всё равно заболеть», — посетовала Ворожбит.

Виктория Ворожбит
Виктория Ворожбит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория сообщила, что сейчас обессилена и чувствует себя так, будто у нее «фарш вместо органов». Она добавила, что самый сложный этап пройден и она на пути к выздоровлению.

Избранница Жигунова верит в лучшее и надеется, что следующий год будет более оптимистичным. Она также назвала героями всех, кто работает в «красной зоне».

Ты болела коронавирусом?
Да
Нет

Недавно стало известно, что Ворожбит оказалась в неприятной ситуации после развода. У журналистки нашлись крупные задолженности.

Сергей Жигунов ранее заявил, что готов засудить сайт из-за клеветы о себе и его бывшей возлюбленной Анастасии Заворотнюк. Актер также высказал недовольство режиссеру фильма «Гардемарины, вперед!». Жигунов сделал эмоциональное заявление в день рождения Светланы Дружининой.

Ольга Александрова
Ольга Александрова 28 Декабря 2020, 15:20
Бог - не Ерошка, видит немножко. Вот и наказание престарелому мачо прилетело.