«Девочки, как лечите малышей?»: на просьбу Леры Кудрявцевой откликнулась Алсу

«Девочки, как лечите малышей?»: на просьбу Леры Кудрявцевой откликнулась Алсу
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева поделилась своими переживаниями. Телеведущая беспокоится о здоровье двухлетней дочери Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ радуется каждому моменту, проведенному вместе с крохой. Маша родилась в браке теледивы с хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги женаты семь лет. Лера старается радовать дочь: отдыхает вместе с ней в теплых краях, посещает занятия с педагогом, а недавно Маша повеселилась на новогоднем детском празднике. Но после первой елки девочка приболела.

Кудрявцева обнародовала милое фото ребенка. Малышка позировала в стильном образе. На ней была голубая курточка с цветочным принтом и капюшоном, утепленным мехом. Наследница хоккеиста надела белую шапочку. Маша с нежной улыбкой стояла возле елки и с любопытством рассматривала игрушки на ней.

Лера рассказала, что у ее дочери поднялась температура. «38,5 у Машули. Девочки, делитесь, как лечите малышей», — обратилась к поклонникам ведущая программы «Звезды сошлись». Она уточнила, что помимо температуры у Маши насморк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой на просьбу артистки о помощи откликнулась коллега. Певица Алсу дала подруге конкретные рекомендации. Однако исполнительница хита «Иногда» указала вовсе не традиционную медицину. «Гомеопатия: аконитум» и белладонна от температуры, фитолакка от горла», — написала певица. Кудрявцева поблагодарила ее за совет.

У маленькой Маши поднялась температура
У маленькой Маши поднялась температура
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между подписчиками разразился спор. Многие обратили внимание на то, что польза гомеопатии не доказана научно. «Гомеопатия – это фигня. Самое лучшее – хороший доктор и правильно назначенное лечение», «Еще к температуре можно добавить пульсатилу, а к горлу – гепар сульфур», «Не нужна гомеопатия? Пичкайте своего ребенка химией», «Гомеопатия – это мракобесие», «Мракобесие – это нурофен, парацетамол и прививки», — написали фолловеры.

Одна из поклонниц спросила у Леры, обращалась ли она к специалисту. «Почему вам врач не может сказать по поводу лечения?» — поинтересовалась девушка. Но оказалось, что Кудрявцева уже получила назначение доктора. «Сказал, но мне интересно, как лечат другие мамочки», — пояснила ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пожелали крохе скорого выздоровления. «Вызовите опытного врача», «Доктор в помощь. А то вам тут насоветуют», «Пусть ягодка выздоравливает», «Лучше без самолечения к проверенному доктору. Поправляйтесь!», «Желаю скорейшего выздоровления Машуле!», «Пусть ваша девочка выздоравливает!» — добавили они.

Звездная мама дала совет популярной подруге
Звездная мама дала совет популярной подруге
фото из открытых источников
Ты доверяешь гомеопатии в лечении детей?
Да
Нет

На детском празднике Маша не сразу начала веселиться с другими ребятами. Малышка долго присматривалась к окружающим. Затем она к ним присоединилась. А на бумажной вечеринке кроха дала волю эмоциям. На торжестве появился и сын звезды Жан со своим сыном Львом.

Мама и дочь совершили модное перевоплощение. Лера примерила теплый костюм с леопардовым принтом. Она выбрала аналогичный и для Маши. Обе отправились на прогулку, а Кудрявцева отметила, что теперь родственницы точно в тренде.

Звездная дочь спела трогательную новогоднюю песню маме. Девочка творчески подошла к делу. Она сопроводила исполнение театрализованным представлением.