Сергей Шнуров вынудил Веру Брежневу подойти к мужу в прямом эфире шоу «Голос»

Сергей Шнуров вынудил Веру Брежневу подойти к мужу в прямом эфире шоу «Голос»
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева пришла на прямой эфир полуфинала восьмого сезона шоу «Голос». Блондинка поддержала 56-летнего Константина Меладзе, одного из судей проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По два участника каждой команд наставников боролись за право выхода в финал. Подопечные Сергея Шнурова, Рагда Ханиева и Антон Токарев, начали дуэтное исполнение песни Филиппа Киркорова «Снег». Затем зазвучал хит группы Little Big «Skibidi».

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
фото из открытых источников

На сцену вышли сами участники этого коллектива, начав зажигательно танцевать. К ним присоединился и лидер группировки «Ленинград». Он поднял с кресел остальных наставников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Шнуров вывел на импровизированный танцпол Веру Брежневу, которая всё это время была в зале. Певица подошла к мужу и тоже начала танцевать.

Константин Меладзе необычно резко вел себя в течение всего прямого эфира. Композитор раскритиковал Шнурова и Сюткина, заявив, что они так и не смогли «подобрать ключик» к своим подопечным.

«Вы уж извините. Такое ощущение, что в меня сегодня вселился дух Юрия Лозы. К концу проекта хочется говорить по существу», — сказал Меладзе. В ответ Сюткин заявил, что продюсер группы «ВИА Гра» постарался показать себя суровым мужчиной на глазах жены.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара Веры и Константина?
Да
Нет

В последнее время ходили слухи о разладе в звездном семействе. В светских кулуарах намекали на измену продюсера. Недавно Вера Брежнева опровергла домыслы, выложив нежное фото с мужем. Она показала свое идеальное утро в объятиях возлюбленного.