«Они дрожат от страсти»: подруга Ольги Бузовой высказалась о новом романе звезды

«Они дрожат от страсти»: подруга Ольги Бузовой высказалась о новом романе звезды
фото из открытых источников

33-летней Ольге Бузовой приписывают роман с 26-летним блогером Давидом Манукяном. Теперь сама артистка приоткрыла завесу тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогоднем выпуске шоу «План Б» телеведущая раскроет все свои секреты. Поклонники звезды ждали этого момента с начала осени.

фото из открытых источников

В анонсе шоу Тимур Батрутдинов спросил Ольгу, стоит ли верить слухам о ее личной жизни. И певица не стала скрывать свои эмоции. «Да! Я очень счастлива. Это возможно! Прям до дрожи», — заявила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллега артистки рассказала, что новогодние каникулы пара проведет на Бали. Этот отпуск станет для них первым совместным. Сейчас влюбленные вместе снимают квартиру. Они уже познакомились с родителями друг друга и выпустили дуэтную песню «Мандаринка».

Нажми и смотри

«Оля стала меньше времени проводить с подругами, теперь ужинает в ресторанах с Давой, когда есть время — спешит побыть с ним вдвоем», — рассказала подруга Ольги «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что у пары нет мезальянса, хотя Бузова и зарабатывает больше своего избранника. «Ну и что! Зато они дрожат от страсти, когда рядом друг с другом. Вы не представляете, какая это любовь и обожание!» — считает коллега звезды.

Недавно Ольга Бузова поддержала Риту Дакоту после болезненного развода. Певица в сексуальном наряде стала звездой новогоднего телешоу. Она в платье с головокружительным декольте устроила зажигательные танцы.