Гоар Аветисян рассталась с мужем после двух лет брака

Гоар Аветисян рассталась с мужем после двух лет брака
Фото и видео: фото из открытых источников

Визажист Гоар Аветисян разводится с бизнесменом Вагиком Мартиросяном после двух лет супружеской жизни. Слухи о разрыве пары появились после того, как 25-летняя девушка перестала делиться совместными кадрами с мужем. Позже молодые люди отписались друг от друга в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с журналистами портала Super Гоар заявила, что «пока не готова» и не хочет «ничего комментировать». Однако сегодня Аветисян все же прокомментировала новость о разводе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

Нажми и смотри

«Очень многие завалили мой Direct вопросами. Пишут о том, что в Интернете появилась информация о разводе, о том, что это ложь. Так вот, ребята, это правда. Я вас очень прошу, не атакуйте меня вопросами. Это личное. Нам нужно самим разобраться. И точно не вам решать, правильно мы поступили или нет», — призналась блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Гоар и Вагик поженились два года назад. Пара устроила торжество в Армении, где живет большинство их родственников. В ноябре Аветисян рассказала, что вместе с мужем они похудели на тридцать килограммов на двоих.

фото из открытых источников
Алина Оварницкая
Алина Оварницкая 29 Декабря 2018, 07:15
Потрясающая работа журналистов. Просто скопировать с другого сайта полностью новость и даже не париться и оставить те же фотки. Хотя бы фотографии могли другие поискать, благо у Гоар в инстаграме открытая страница и миллион фото.