Елена Степаненко отказалась впускать Евгения Петросяна в его квартиру

Елена Степаненко отказалась впускать Евгения Петросяна в его квартиру
PersonaStars

73-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко развелись 16 ноября, но раздел имущества между бывшими супругами продолжается. После очередного заседания стало известно: сатирик до сих пор не может попасть в собственную квартиру из-за запрета бывшей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Петросян не имеет доступа к квартире, хотя и платит за нее. Он не хочет ссориться со Степаненко, потому ее не трогает. Он считает, что стоимость квартиры сильно завысили», — рассказал Рен ТВ Сергей Жорин, адвокат юмориста.

Степаненко долгое время не разрешала провести полную опись имущества, не впуская судебных приставов в квартиру, принадлежащую семье в равных долях. Сейчас опись проведена — она составила 50 томов с фотографиями. Все заседания суда проходят в закрытом режиме, поэтому точная стоимость имущества, которое делится в бракоразводном процессе, неизвестна. Ранее оно оценивалось в полтора миллиарда рублей. В список входят 67 картин, коллекция антикварных книг и недвижимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Петросяна уверен, что бывшая жена артиста специально затягивала процесс, не желая разводиться. Сейчас, после официального расторжения брака, он ожидает быстрого раздела имущества.

фото из открытых источников

Бывшие супруги стараются не комментировать бракоразводный процесс и не общаться друг с другом. Юмористов пригласили на съемки новогоднего шоу «Голубой огонек» на канале «Россия 1», но представители артистов настояли, чтобы они ни разу не пересеклись лично во время записи.