Знойная блондинка Пенелопа Крус в трейлере «Американской истории преступлений»

Знойная блондинка Пенелопа Крус в трейлере «Американской истории преступлений»

17 января состоится премьера второго сезона сериала «Американская история преступлений» (American Crime Story), посвященного убийству основателя дома Versace Джанни Версаче (Gianni Versace). В середине ноября в Сети появился официальный трейлер, в котором Пенелопа Крус (Penelope Cruz) предстала в образе Донателлы Версаче, а Рики Мартин (Ricky Martin) примерил роль любовника известного модельера - Антонио Д'Амико.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, в преддверии Нового года, создатели сериала представили ролик, составленный из кадров серий нового сезона и отрезков монологов актеров, одетых в костюмы своих героев. Причем Пенелопа во время интервью решила не выходить из образа и прокомментировала сюжет сезона с итальянским акцентом (для создания которого она брала специальные уроки).

Нажми и смотри

В интервью актеры и продюсеры рассказали, что именно их привлекло в проекте и почему история расследования убийства известного модельера до сих пор вызывает такой интерес. Например, Даррен Крисс, сыгравший убийцу Версаче — Эндрю Кьюненена, заметил, что в этом деле виноват не только преступник, но и правоохранительные органы, которые не предотвратили трагедию.