«Издеваешься надо мной?»: поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» довел ее до слез

«Издеваешься надо мной?»: поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» довел ее до слез
фото из открытых источников

Участник «Дома-2» Роман Гриценко на протяжении нескольких месяцев ухаживал за ведущей проекта Ольгой Бузовой. Молодой человек устраивал для звезды романтические свидания, дарил цветы и подарки. Ольга призналась, что внимание Романа ей приятно, однако надеяться на большее ему не стоит. В итоге молодой человек переключил свое внимание на новенькую участницу — 21-летнюю Елену Хромину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Когда Бузова узнала об этом, то вызвала Романа на разговор. Ведущая упрекнула его в том, что еще недавно он кричал о симпатии к ней, а теперь целуется с другой. Гриценко заявил, что ему тяжело, потому что после трех месяцев ухаживания девушка, которая ему безумно нравится, не отвечает взаимностью. «С этого момента я тебе запрещаю говорить кому-то, здесь или в интервью, что я тебе когда-то сильно нравилась. Это ложь», — заявила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман признался, что сам виноват в том, что произошло, и попросил у Ольги прощения. Однако, судя по всему, прощать Романа она не собирается. В Сети появился новый анонс предстоящего выпуска «Дома-2». В нем Гриценко хотел вручить Бузовой букет белых роз и еще раз извиниться. Однако ведущая не спешила принимать подарок. Ольга заявила, что Роман поступил с ней подло.

«Я посмотрела ночной эфир. Когда ты просил у меня прощения за кадром, я тебе поверила. А потом смотрю эфир, где ты говоришь: "Так ей и надо". Теперь ты приходишь и даришь эти цветы, говоришь о какой-то симпатии. Я не могу не заводиться. У меня нервное состояние. Сегодня произошло еще одно событие, которое меня опять выбило из колеи», — заявила Ольга.

Похоже, говоря о событии, которое ее расстроило, Ольга имеет в виду помолвку ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова и его новой возлюбленной Анастасии Костенко.