«Фантастический день!»: принц Гарри рассказал, как провел Рождество с невестой

Rex/Fotodom

25 декабря состоялась рождественская служба в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингемском дворце (графство Норфолк). Праздничное событие посетили принцы Уильям и Гарри (Prince Harry) со своими избранницами – Кейт Миддлтон и Меган Маркл (Meghan Markle). К слову, последняя впервые появилась на публике в компании монарших особ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Меган впервые отметили Рождество в качестве жениха и невесты. Для Маркл приглашение от Елизаветы II на официальное празднование в кругу королевской семьи стало настоящим событием. Отметим, что ее Величество нарушила правила, ведь согласно традициям Меган не разрешалось присутствовать на подобных мероприятиях до замужества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, как прошло Рождество в семейном кругу с участием Меган, рассказал ее жених. Принц Гарри появился в эфире радиостанции BBC Radio 4 и ответил на вопросы ведущей о прошедшем событии: «У нас очень большая и необычная семья. У нас множество традиций, о которых я, конечно же, заранее рассказал Меган. Думаю, такой семьи у нее никогда не было. Но она замечательно справилась со всем. Мы отлично провели время с моим братом и Кейт, гоняясь за детьми. Рождество было фантастическим! Вся семья была очень рада, что Меган праздновала с нами».

Нажми и смотри

Также Гарри поделился некоторыми подробностями о подготовке к предстоящей свадьбе. Напомним, она состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Принц рассказал, что еще не готов список приглашенных гостей, но там обязательно будут особы, которые станут сюрпризом для поклонников королевской семьи. Также он уверен, что следующий год для него с Меган будет невероятно фантастическим.

Отметим, что после интервью Гарри старшая сестра Меган высказала свое возмущение по поводу речи принца. Его слова о том, что у Меган такой семьи никогда не было, оскорбили женщину. Она написала об этом в Twitter, отметив официальный аккаунт Кенсингтонского дворца, но вскоре удалила свой пост.