Помолодевшая Наташа Королева показала пикантное фото, но только огорчила фанатов

В этом году 43-летняя Наташа Королева сильно похудела и похорошела. В гардеробе певицы появилось больше соблазнительных нарядов, а в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — откровенных снимков.
Помолодевшая Наташа Королева показала пикантное фото, но только огорчила фанатов
фото из открытых источников

В этом году 43-летняя Наташа Королева сильно похудела и похорошела. В гардеробе певицы появилось больше соблазнительных нарядов, а в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — откровенных снимков. Недавно артистка пришла на шоу «Вечерний Ургант» в платье с головокружительным декольте и буквально сразила наповал ведущего Ивана Урганта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А 27 декабря Королева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационное фото в соблазнительном корсете. К сожалению, на этот раз Наташе не удалось произвести должного впечатления.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что певица явно ошиблась с размером корсета, а некоторые и вовсе упрекнули звезду за вульгарный наряд: «Смотрится некрасиво», «"Простите, а ничего, что не очень прилично?", ""Только этот плохо сел. Грудь велика", "Наталья, размер не твой, портит все, в груди велик безумно!", "Не, ну некрасиво выглядит ведь", "Ой, это что там, сосок видно???" (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

фото из открытых источников
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 03 Января 2017, 14:21
обыкновенная женщина которой за 40 что тут молодого
Андрей Бесхлебнов
Андрей Бесхлебнов 01 Января 2017, 14:23
Такими фотками нас не удивить. После порнухи которая в сеть попала где они с тарзанчиком это все для детских книжек)))))))
Lorri Larsson
Lorri Larsson 01 Января 2017, 00:31
кому не нравится)))))) я вас поздравляю-это просто зависть))))))
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 03 Января 2017, 14:23
в точку прям сказано
Людмила Бусарова
Людмила Бусарова 29 Декабря 2016, 17:04
Многим женщинам хочется быть вечно молодыми.Стареть сейчас не модно,особенно публичным людям разного ранга. Вот и идут в ход разные хитрости: то скулы увеличат,то подбородок,ну чтоб лицо казалось худее,а морщинки натянулись. Ботокс во все проблемные места. Ну надо это для того.чтоб на плаву удержаться.У Наташи ,после развода с Николаевым, рейтинг резко упал,т.к. качество песенок для зрелой женщины с очень средним голосом,мягко говоря. не очень впечатляет. Она привлекает к себе внимание нарядами. Кто чем может! Да,на свою маменьку (не к ночи будет сказано),к сожалению становится похожа.Надо бы остановиться.Была хорошенькая-симпапушка.Мне нравилась.
Валерий Стецюк
Валерий Стецюк 21 Февраля 2017, 18:46
Привет пишущая пальма!Мне 62 посмотри мои фото и ну завидуй что ли.хотя зависть ГРЕХ.А ГДЕ КСТАТИ ваш Фейс(Лицо)
Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev 29 Декабря 2016, 10:20
Порывай одним словом.Это кто говорит?А,Стецюк.ха ха.Ты видать красавец.В зеркало давно смотрел?
Александра Д.
Александра Д. 29 Декабря 2016, 06:02
Все отлично, что им не нравится-то?
Валерий Стецюк
Валерий Стецюк 28 Декабря 2016, 21:07
ретушированная на фото.2дня назад по телеку показали маленькая пышка старушка(Порывай одним словом)