Трехлетний сын Эвелины Бледанс научился читать

Трехлетний сын Эвелины Бледанс научился читать
фото из открытых источников

46-летняя Эвелина Бледанс воспитывает трехлетнего сына Семена, который появился на свет с синдромом Дауна. Телеведущая и ее супруг Александр Семин активно занимаются развитием мальчика, который растет очень общительным и способным ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на свой юный возраст, Сема уже делает первые успехи в чтении. Недавно папа мальчика опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором малыш безошибочно читает слово «мама», написанное на листке бумаги.

Настоящее чудо, что «солнечный» мальчик опережает в развитии некоторых сверстников. Впрочем, в первую очередь, нужно отдать должное родителям Семы. С самого рождения малыш ходит на массаж и специальную гимнастику, чуть позже телеведущая записала сына на ипо- и дельфинотерапию. Принимает участие в обучении Семы и его бабушка по папиной линии, которая имеет специализацию дефектолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сема впервые познакомился со старшим братом Николаем. 21-летний сын телеведущей живет с отцом в Израиле. Молодой человек до этого момента ни разу не видел младшего брата, так как проходил службу в израильской армии.

Виктория Григорова
Виктория Григорова 04 Января 2016, 15:47
Конечно умнички. Что развивают реьенка. Это хорошо что у них есть деньги, на терапии с дельфинами, и на массаж. Не было бы денег, было бы все по другому. Как у других, с таким синдромом.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 29 Декабря 2015, 05:00
Умнички какие мама и сынок!