Ксения Собчак рассказала, почему ненавидит Новый год

Ксения Собчак рассказала, почему ненавидит Новый год
Personastars

В то время, пока вся страна наряжает елки, покупает подарки и делает последние приготовления к Новому году, Ксения Собчак мечтает о том, чтобы этот праздник поскорее остался в прошлом. Подписчики телеведущей засыпали ее вопросами, почему она так ненавидит Новый год и все, что с ним связано. Блондинка ответила, что так много работает в праздничные дни, что ей уже не до веселья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Меня часто спрашивают:"Ксения, почему вы такая бесчувственная — вам же абсолютно все равно на ёлку, джинглбеллз и Новый Год?» Спрашивали — отвечаем: «У меня к 31 числу проходит даже в кризисный год примерно уже штук 15 новых годов, и единственное желание — зарыться как мышь в пижаме в простынях», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В праздники Собчак действительно нарасхват. Ксении уже поступило предложение провести корпоратив в новогоднюю ночь для бизнесмена, художественного руководителя Михайловского театра Владимира Кехмана.

«В декабрьские даты ее пятичасовой конферанс стоит 1,7 миллионов рублей, а в Новый год – 3,2 миллиона. Желательно не устраивать сюрпризов: если кто-то из гостей хочет пригласить Ксюшу на танец, сообщите заранее. Она пойдет навстречу, главное, чтобы обошлось без панибратства: например, добавим в сценарий конкурс, победитель которого и получит этот лот», — рассказал StarHit концертный директор Ксении Табриз Шахиди.